По
Половинка

Народ говорит, что надо бросать курить и будет экономия. Не верьте .....я бросила и наэкономила 1000 рублей, а прожрала за это время на 7000 рублей....А вы верите тому что говорят 🤔

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я верю не тому что говорят, а тому что я сам ощущаю. Когда я курил, а это продолжалось более пятидесяти лет, меня мучил дикий кашель, даже по ночам просыпался от него. Теперь третий год не курю. Кашель как то незаметно исчез, дыхалка улучшилась, да и свободных деньжат (зову их ребятишками) стало хоть и немного, но больше. Никого ни к чему не призываю, просто поделился личным опытом..

По
Половинка

Кашель от плохих сигарет ...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да я и не спорю, ради бога кури, коль это так полезно..🤷‍♂️

По
Половинка

Вопрос не про это....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вопрос про экономию. Моя экономия составила около 4 тыр/мес. Для меня это неплохие деньги.

По
Половинка

Благодарю за ответ....но вопрос про то, верите ли вы людям?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я же ответил в самом начале:
Я верю не тому что говорят, а тому что я сам ощущаю.

Медведь Без Маши.

Мне как то высказали-вот ты куришь,пачка стоит 150 р.в день две пачки.если бросить,за десять лет можно накопить на самолёт......я посмотрел на этого человека и сказал-Вы не курите,а где Вы паркуете свой самолёт?

Медведь Без Маши.

Вот как то так

Ар
Арсений

У меня получилось. Ещё и пиво бросил пить. Мне эта экономия и на фиг не нужна, но она у меня составила от 20тыс и более. В месяц.

По
Половинка

А ты против?

Ар
Арсений

Может Вам не стоит вопросы тут задавать? Чтобы потом не испытывать зависть и раздражение?

По
Половинка

А ты.....фантазер.....прямо сюжет сразу придумываешь.....😬😬😬😬😬😬

Ар
Арсений

Не ты, а Вы

По
Половинка

И где этот ,,ВЫ,, ты видишь?

Crazy Snowman

Прежде не верил... в рептилоидов... а когда их столько расплодилось, уже трудно не поверить в их существование 😎

Рубен

Точно так и самной,,, бросил курить и всю ноч из холоденика не выхадил,, жрать и жрать,,

Бенвенуто Челлини

Народ как правило порет хуйню. Я не слушаю " глас народа". 🙂 Курю себе,и курю.

Бенвенуто Челлини

🤷‍♂️ Люблю курить.)

Сергій

В наше время нельзя верить ни кому, даже самому себе! Мне можно))))

По
Половинка

Тебе по будням или по четным?????

Сергій

Каждый день))))

По
Половинка

Без выходных работаешь ...так нииизяяя....

Сергій

Я отдыхаю без выходных))))

Александр Шебалин .

Не знаю,но кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

По
Половинка

И без вертолета ))))))

Лис

бросил курить, перешел на вейп, уже сэкономлено 14 т🤣

По
Половинка

И будет тебе счастье.....но без радости...🤒

Лис

вейп пока радует)

World See

ну и прально,кури да и всё,это же удовольствие

По
Половинка

Что то я давно этот Ник не встречала ....

World See

ну да я давно не был а тут что то опять зачастил

По
Половинка

Welkom

World See

спасибки

По
Полина

На лечение лёгких не хватит и 7000 долларов.

По
Половинка

Ага, особенно когда видишь какой черный снег на дорожках пешеходных. .

Георгий Ламбоцкий

а не надо сублимировать вредные привычки

По
Половинка

У человека хоть один недостаток должен быть....

Георгий Ламбоцкий

недостатки не есть большой порок, если умеешь их контролировать

Алексей Генералов

Так надо было и жрать бросать заодно!

По
Половинка

Значит ты веришь....

Алексей Генералов

Верю, почему бы не не верить если я не курю.

Сергей Гламозда

С экономией не знаю...но дышать легче

По
Половинка

Загазованность окружающей среды уменьшилась?

Сергей Гламозда

Моя личная загазованность

Александр Грызлов

Я сам бросил и давно, аппетит умерти

Димулечка Ловенс

Да, можно 45 долларов сэкономит мне

Ан
Анти3Ая

Пока бросать чет перехотелось

По
Половинка

прально, а то ни одного недостатка не будет.....

Ан
Анти3Ая

Да их и так полно

Серик Рустимов

Говорить можно что угодно!

По
Половинка

И не по делу????

Серик Рустимов

Да хоть по делу!

Александр *********

ну есть всегда хочется )))

По
Половинка

Естественно

Марго Беккер

Нет пока сма Умею думать!