Сергей Исаев

Мы все ратуем за правильный образ жизни . Так чего же мы прёмся в Мак- Дональдс ?

Ответы
Сергей Смирнов

што вас там не устраивает Сережа?.мне нравится!..вкусная забегаловка!..быстро и недорого!..у вас есть альтернатива?..че та я не наблюдаю русских пельмееных!..может создадите?..вам отдаю бесплатно..патент..))..

Сергей Исаев

У нас есть " Русские блины" , " Пироги" !

Сергей Смирнов

хде?)..я уже облизываюсь весь..

Соня

А кто ратует-то?Может правительство наше))))))Страна спивается,продукты-пластмассовые уже...детского питания нормального уже нет.....

Соня

Люди,сидящие в Маке, для меня какие-то ненастоящие.Как из мультиков)))И детей ведут ещё...

Ел
Елена

Во первых, далеко не все за него ратуют. А во вторых, многие в Макдоналдс не ходят, а едят всякую фигню дома, которая ничуть не лучше.

Людмила Свириденко

Кто ратует, тот не прет, а кто не ратует - тому все равно, пусть будет Мак-Дональдс, он никого в свою веру не приглашает

Имя Женское

вообще не хожу. пирожки любила с лесными ягодами, так их запретили печь...а больше там ничего интересного

Та
Танюша

Согласна - зачем? Лично я ярый противник всяких бургеров и картошек-фри. Столько вкусной и здоровой еды!

Иришка Смолина

ну так каждый день действительно там питаться не стоит,а полакомиться изредка почему бы и нет?

Асажж Вентресс

Мне тоже это интересно, ответ я получила от прущейся в мак, что хочу, то и ем

Стас Васильев

так кроме мака и вьетнамки всё похерили. И куда прикажите????

Елизавета

Потому что у нас менталитет - В своем отечестве пророка НЕТ!

МАРИЯ ГОНЦА

Мак-отходник. Туда поступают объедки из разных общепитов.

Ек
Екатерина

не прусь,но прусь в кулинарию за яблочными штруделями

Дарья Иванова

Чтобы там правильно обожраться вредным фаст-фудом

Гульнарочка Солнышко

НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛА -ЛУЧШЕ ПИРОЖКИ СВОИ СБАЦАЮ

Игорь Приходенко

кто? ни разу не был,на помойках питайтесь сами

Сергей Исаев

Согласен , сам из принципа туда -- ни ногой !!!

Игорь Приходенко

взял дома мяска пожарил и все

Aleks Sh

а какое отношение первое. имеет ко второму????

Mm
Mmm

Подразумевался здоровый образ жизни...

Aleks Sh

Так здоровый или ПРАВИЛЬНЫЙ??? .. и опять же причём тут МкДоналдс??? ....

Mm
Mmm

У нас прочно вбили в сознание о вреде Мака и Колы.

Aleks Sh

Хм..ок... у вас вааще всё вредно что не ваше.... не так???

Mm
Mmm

Все так конечно, но моя племянница живет в Нью Орлеане и, когда приезжает к нам, отъедается по полной нашей едой, ругая по всякому американский фастфуд

Ирина Отставнова Кочнева

Туда хожу только в бесплатный чистый туалет

Радуга

А вы что стоите около и ведете статистику?

Радуга

Эта очередь и понятия не имеет об ЗОЖ

Радуга

Ну у нас в России не всё так плохо!

Винецкая Клара

ВОТ он!!!!!! МОМЕНТ истины!!!!!РЕСПЕКТ Вам!

Carpe Diem

Мы не премся:) А вам, видимо, нравится:)))