Любовь Лавренова-Бабенко

как жить дальше ,если нет стимула?

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Нужно разобраться,понять,и найти новый стимул,а я вас уверяю в том что он ТОЧНО ЕСТЬ, а те у кого не хватает таланта найти или обрести потерянный смысл увы - плохо кончают ...

Oleg-2657@Mail.ru

Я ведь говорю об общих тенденциях и не ясновидящий чтобы за вас понять вашу проблему,у всех бед всегда есть причина,её следует найти и устранить,а после найти новую причину которая будет стимулировать вашу дальнейшую жизнь ???

Любовь Лавренова-Бабенко

КАК ВСЁ ПРОСТО ОКАЗЫВАЕТСЯ С ВАШИХ СЛОВ !.

Oleg-2657@Mail.ru

Не знаю,проблема ваша,вам виднее и вам её решать ...

Любовь Лавренова-Бабенко

РЕШУ И КОНЕЧНОЕ ЖЕ САМА ....ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

Михаил Тымчук

Меня удивляет, что люди часто употребляют слова, значение которых не знают. Стимул-это короткая палка с гвоздём, которым понукают осла, что бы бежал быстрее...

Камилла Ешанова

стимул - палка - погонялка для скота - вот перврначальное значение слова. Теперь, если перефразировать ваше предложение получится так:

Олег Гибадуллин

Найти себе интересное занятие. Досуг у нас большой. Спорт, музыка, какое-нибудь хобби, друзья , наконец.

Юрий Шмонов

Стимулом в древности называли копьё погонщика, которое он втыкал в задницу ослу, для скорости 😉

Любовь Лавренова-Бабенко

да вроде всё ок....только в душе кавардак

Юрий Шмонов

Знать бы какая там награда 🙂

Любовь Лавренова-Бабенко

давайте о настоящем,здесь на земле !

Юрий Шмонов

Так и рай и ад у вас сердце! Где желаете там и живете! Будьте счастливы! До свидания! 🙂

Любовь Лавренова-Бабенко

вам тоже отделить рай от ада ....всего зорошего

Андрей Многожданный

Радикально смени образ жизни и обстановку. Новые люди, новое увлечение и сделают стимул.

Любовь Лавренова-Бабенко

а как же работа ? ведь я уже 45 лет на одном месте

Андрей Многожданный

Радикально смени образ жизни

Серикхан Мадигалиев

Расстегни три верхних пуговиц и пройди по улице стимул появится немедля.... 😄

Любовь Лавренова-Бабенко

а если нет пуговиц ?купить кофточку с пуговицами ?

Серикхан Мадигалиев

можно и кофту просто декольте поглубже.... 😄

Любовь Лавренова-Бабенко

я имею в виду на груди...кос нет

Серикхан Мадигалиев

😄 ну тогда пора принимать грязевые ванны и привыкать к земле 😄

Gevorg Manukyan

Значит ты уже умер,но об этом не знаешь и тебе не говорят, чтобы не испугнуть

Константин Болотов

Такая красавица и задаешь такие глупые вопросы жить надо и радоваться...

Любовь Лавренова-Бабенко

ну да была лет 45 назад,это фото где мне 25 не получается сменить,всё перепробовала

Ud
Udav

Появится стимул надо найти свои ошибки и тогда будет следующий шанс

Любовь Лавренова-Бабенко

Ошибка в том ,что не поверила интуиции

Ud
Udav

Да интуиция часто подсказывает правильные ходы

Любовь Лавренова-Бабенко

только мы часто не придаём значения ей,она кричит...

Любовь Лавренова-Бабенко

АГА ТОЛЬКО ЭТО МЫ ПОНИМАЕМ ПОСЛЕ ПОРЫ

Владимир Кийко

не сами мы жизнь себе дали,потому и должны жить,если нет желания...

Владимир Кийко

Романтика,это выдуманный нами самими мир,которого нет в реальности...и каждый понимает её по своему.

Любовь Лавренова-Бабенко

ЗНАЧИТ ПУСТЬ ЕСТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ !

Владимир Кийко

Студенты сидят вечером у костра,поют песни под гитару...это для них и есть романтика...и вто же время реальность...про про любовь...мечтают о большой любви....в потом всё в дребезги о простой быт.

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕТ...У МЕНЯ НЕ ТАК.....Я МОГУ БЫТ В РОМАНТИКУ ПРЕВРАТИТЬ..НАДО ПРОСТО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НАЙТИ ЧТОБЫ ПОНИМАЛ

Владимир Кийко

В романтику быт превратить не удастся,а не разбиться об него-можно.

Владимир Ильин

Стимул, он не всегда светит. Пора привыкнуть к полосатости.

Владимир Ильин

Раз не дура, значит надо переждать. Не так ли?

Олег Павлюченко

живите, как живется - без стимула. может он появится потом?

Роберт Трофимов

значит жить БЕЗ СТИМУЛА Стимул не показатель жизни

Роберт Трофимов

Конечно===иначе бы молчал в тряпочку

Владимир Горшков

Стимул это острый кол,заведите его и живите дальше.

Николай Запевалов

Ну так родить надо этот стимул, все от вас зависит!

Николай Запевалов

Что вас очень волнует, что не хватает вам, так стремитесь, чтобы избавиться от этой проблемы!

Igor Loginovskich

познакомься с человеком, который укажет на стимул

Любовь Лавренова-Бабенко

ооооо у меня куча друзей искать не надо

Стас

Глупо,извините.Стимул-это Вы сами.Вот и живите.

Владимир

По необходимости! Ведь Вы же еще кому-то нужны!

Владимир

Да.... водка она такая...! Красивая, наверное, вот и ревновал...!

Любовь Лавренова-Бабенко

И ВЕСЁЛАЯ В КОМПАНИИ,ТАНЦЕВАЛА НА СПОР КТО КОГО ПЕРЕТАНЦУЕТ

Владимир

О!!! Забавно! А что танцуете и где?

Любовь Лавренова-Бабенко

ТАК ЭТО КОГДА БЫЛО ? ЛЕТ 40 НАЗАД..МИЛЫЙ..Я СТАРАЯ КЛЯЧА

Владимир

Ну хорошо, могу задать тот же вопрос только в прошедшем времени.... милая...

Анатолий Гуменный

Стимул может появиться в любой день...Живите...

Анатолий Гуменный

У каждого из нас хоть раз в жизни такое бывает...Но...выходит солнышко ,чирикнет воробышек,улыбнется встречный... и все проходит...Живите и не думайте о плохом...Хорошее есть всегда...

Анатолий Гуменный

Будьте здоровы и счастливы ...