Вера Фирсова

Женская инициатива наказуема?

Ответы · страница 4
Серж 96 Rus

смотря в чем? 😜

Серж 96 Rus

не надо вперед мужчины своего лезть куда нить

Серж 96 Rus

нуу,тогда сам бог велел проявлять инициативу)))

Серж 96 Rus

😜

Nark0Tik __

нет, приветствуется, проверь)

Вера Фирсова

я это знаю и без проверок)

Птица В Облаках

женская инициатива страшна)))

Птица В Облаках

моему мужу))он называет меня армагедоном в юбке в таких случаях)

Уральская Рябинушка

Инициатива всегда наказуема

Уральская Рябинушка

Не лезь вперед батьки в пекло, вот почему

Эдуард Иванов

любая инициатива наказуема!

Эдуард Иванов

в постели тем более!))) но наказуема в хорошем смысле)))

Эдуард Иванов

так что проявляй инициативу!)))

Вера Фирсова

Что поделать? А отчего далеко то?)

Эдуард Иванов

эх.... и инициативу не проявишь....((((

Эдуард Иванов

как будет время с удовольствием приеду!!!

ну смотря где она её проявит

я думал ты дагадалась.есле в постели то это многим нравится

ну знаеш есле от этой инициативы только польза а не глупость то в любой сфере

Вера Фирсова

Не знаю!!! И Вы не знаете, инициатива женская - всегда и во всем хороша!!!

Вера Фирсова

И без наверное)) да и только да!)))

Денис Рублёв

любая инициатива наказуема

Денис Рублёв

проявив инициативу ты должен доказать свою правоту,а все вокруг будут палки в колеса вставлять,чтобы не высовывался. а в семейной жизни немного сложнее.женщина с рождения на генном уровне должна быть психологом и знать,что если покажет мужчине что она сильнее или умнее его,то нужно будет искать другого. сумей сделать так,что он сам проявит инициативу и ты не пожалеешь мужчиной надо гордится,удивляться и восхищаться и тогда он для тебя все сделаеть

Patrik

Хорошая нет а плохая да ))

Вера Фирсова

А как узнать какая хорошая? А какая плохая?

Patrik

Если Всё хорошо значит эта была хорошая а если нет то. ..

Patrik

Сложно сказать я сам досихпор не понял )))

Вера Фирсова

Вот и я думаю, что сказать сложно, но очень понятно)

Olga Nikulina

Лучше и не пробовать....

Olga Nikulina

С мужем можно инициатором быть, а с другим ......?

Olga Nikulina

Проявишь инцинтиву: скажет : сама захотела, а искренности не увидешь...

Olga Nikulina

Вот и умничка....сейчас для мужчин интересней: самим добиваться....

Серж)))

обязательно, и ещё как

Серж)))

так ведь это повод переложить на неё всю полноту ответственности за досуг

Серж)))

ну например, я целые три часа разглядывал афиши и решал на какой фильм купить билет, тут звонит ненаглядная и говорит я могу купить билеты в кино (как догадалась что я в кино хотел пригласить?) она купила, на фильм "Однажды в Америке) почти 3 часа! на последний сеанс, после просмотра шли пешком, и ни разу ни на что.

Вера Фирсова

Неплохой пример! Вот так и надо

Серж)))

она хорошая девочка, умница и все схватавает на лету)

Владислав Афанасьев

другими женщинами)

Владислав Афанасьев

ну зачем делают гадости... от зависти, ревности...

Вера Фирсова

А зачем зависть? Ревность?) от глупости

Вера Фирсова

А зачем зависть? Ревность?) от глупости

Владислав Афанасьев

от чуйфьфьстф) ну они же превозносят свои эмоции, молятся им, требуют чтобы все принимали их эмоции как сверхценность)

Владислав Афанасьев

да кого захотят, тот им и судья)

★M
★Morskaya★

любая -наказуема -;)

А. А.

не соглашусь 😉 есть инициатива которая даже очень приветствуется 😉

Вера Фирсова

А какая это? Не согласный АА?))

★M
★Morskaya★

Дорогая Вера - есть такая ...просто и на наказание смотрится не как наказание)))

А. А.

инициатива и наказание разные вещи 🙂 но когда женщина знает чего хочет 😉 и не стесняется это классно!

★M
★Morskaya★

-:) думаешь многие женщины стесняются когда хотят сапожки или шубку -? -;)

А. А.

ну да 🙂 🙂 перед тем кто может исполнить их желание 😉 🙂

А. А.

не 🙂 мне не интересны богатые женщины 🙂

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Приветствуется.)))

Вера Фирсова

Как у вас тут все складно)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Сразу к делу переходишь.)))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Тогда идем приветствоватся.))))

Светлана

любая наказуема !

Светлана

Потому , что это аксиома .Потому что хотели , как лучше , получилось как всегда !

Юрий 1232

Смотря в чом 😡

Юрий 1232

Тогда не торопитесь оглянитесь по сторонам начните с того какие недостатки вы сможете терпеть от своего избранника далее определите кто с вами идет в ногу и смотрит в одну сторону и попробуйте его сердце на прочность

Юрий 1232

ну так дерзайте если не получится пишите пришлем специалиста

Юрий 1232

Москва памятник Пушкину каждую субботу в15 00

Вера Фирсова

я не полечу в Москву, лучше вы к нам)

Юрий 1232

Бывал правда проездом в армию ну что же уверен у вас все получится как получится отпишитесь хочется почуавствовать себя пророком 😉

Вячеслав Маранин

Смотря в чём...))))

Вячеслав Маранин

Ну а сама то, как думаешь)))

Вера Фирсова

Я жду Вашего ответа, и не думаю пока об этом)

Вячеслав Маранин

Всё что касается мужских игрушек-да. А в остальном -нет. И даже приветствуется))))

Павел Малиновский

любая наказуема

Павел Малиновский

никто не знает, почему - исторически-статистический факт.

Ви
Виталий

Чаще всего нет..

Ви
Виталий

Быть правым не всегда хочется))

Ви
Виталий

правда спасает от..

Ви
Виталий

Правда Не спасает от..

Вера Фирсова

То спасает, то не спасает)))) от ответственности не спасает?)

Ви
Виталий

Да да!От не не спасает)))КЛава у меня пропускает целые буквы и слова,после пролитого кофе))

Игорь Калачёв

Приветствуется

Игорь Калачёв

тогда, так и поступай... 😜

Игорь Калачёв

Класс!!!!! 🌹 🌺

Марина Бордун

Востребована..

Марина Бордун

Даже теми.,кто ее наказазал

Марина Бордун

Мужчинами она приветствуется в спальне и не только

Вера Фирсова

Это то понятно, а зачем они за нее наказывают?))))

Марина Бордун

Зачем они Веру обидели..наказаниями

Вера Фирсова

Я сама кого хочешь обижу)))