Упс

Какие "бытовые" ритуалы периодически выполняете?

Ответы
Марго Беккер

Ну посуду грязную мою и гениталии! А что это вообще *ритуалы* бытовушные???

Упс

😁 вот и мне интересно стало что це. Я понимаю как что-то где важен скорее процесс чем результат. Скажем кофе в турочке сварить. Мытье гениталий как то не вписывается, хотя конечно смотря как этим заниматься

Марго Беккер

Т,е. КАК это не понимаешь после горшка со сраной задницей ходишь??? Ты чё???

Упс

А задница с каких пор считается половым органом, стесняюсь спросить. 😁

Марго Беккер

не утрируй..

Упс

Не я начал😁

Марго Беккер

я нее о том..

Бегущая По Волнам

Утренние пробежки по дому с криком бля опаздываем.

Упс

Я думал ритуал это когда важно именно само действо а не результат)))

Ирина Карпова

кормлю рыбок улиток и остальной домашний зоопарк.

Упс

Хороший ритуал, успокаивающий)

Андрей Мещеряков

сплю, ем, хожу в туалет, а ещё руки мою🤣

Андрей Мещеряков

это кому как🙂

Упс

Пожалуй соглашусь)

Андрей Мещеряков

у меня, например, приём пищи это целый ритуал, или просмотр кинофильма, или прослушивание виниловых пластинок...

Упс

Вот такие ритуалы как-то ближе к ритуалам. Это даже я могу понять. Винил слушаете?

Елена🇷🇺

Не выносим мусор после семи вечера.

Упс

😄 Работает?

Елена🇷🇺

Наверное😁

Грек. Алик.

Не пью теплую водочку.

Оп
Опия

Всегда проветриваю помещение.

Упс

Все бывает впервые))

Оп
Опия

Не, брошу. Но проветривать это уже пунктик)))

Упс

"Не, брошу" сильное заявление. Давай прям сейчас?))) Хоб - и все))

Оп
Опия

После войны. Сразу же

Упс

Резонно. Хотя не уверен что там тоже будет "подходящее время" 🙂

Николай Смирнов

Горшок, умывальник, постель,...

Упс

🙂без замысловатостей

..
. . .

Кота из кровати вытаскиваю

..
. . .

Это предположение, не хотела вашего кота обидеть

Linda 😉🌞

🙈

Упс

😄 Воот. А то он уже ходит рядом сердито шипит и водит хвостом из стороны в сторону))

..
. . .

Ой

Linda 😉🌞

😄

Юл
Юлия

Пеку драники в субботу

Упс

Субботние дранички это традиция))

Юл
Юлия

Ну да традиция такая...

Ци
Циник

Драть и драть😂😂👍

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Ци
Циник

Субботними длинными вечерами. 😂

Alex’s

Ем, сплю 🤣 идеально

Alex’s

И бокалом вина… прям с утра, а че нет

Упс

Уже давно вечер))

Alex’s

Блин, я про утро думала 🤣сбил меня

Упс

Вечерний ритуал - тоже ритуал))

Alex’s

Для меня вечерний ритуал, это уход за собой. Однозначно!!! Маски, крема и тд и тп, потом спать. Я не усну, если лицо не умыла и не втерла крема 🤣

Вячеслав Чистяков

Зубы чищу по утрам

Упс

А утреннее пописить - тоже в ритаулы запишем?))

Годана

Варю кофе в турке)

Упс

Сначала перемолоть в ручной кофемолочке. Немножко погреть на огне. Добавить чуть воды - ддовести до кипения. Добавить еще немножко воды - снова довести. Ритаул хорош. 😄 Редко стал им пользоваться к сожалению

Годана

)))

Ол
Ольга

Мою посуду

Упс

Ритуальное перемываение посуды надо же)

Ол
Ольга

😀

Ок
Оксана

а это как?

Александр Грызлов

Никакие

Упс

🙂 неплохо

Татьяна С.

Все

Упс

Всегда.

Татьяна С.

По плану

Упс

Все летит

Татьяна С.

Никогда!

Упс

😄

Аня

Все

Упс

😄

Ди
Дикая

Все

Упс

🙂