Михаил Купцов

Почему правда и добро побеждают всегда с опозданием, после жертв с руинами?

Ответы
Иван Иванович

Многие боятся принять правильное решение и все оттягивают с этим..А другая сторона,видя твою нерешительность-наглеет.Отсюда и жертвы и прочие разрушения!!!Помните ситуацию в Украине..Если бы Янукович принял жесткое решение и подавил бы этот майдан-то было бы все отлично...Теперь же есть то,что имеем!!

Михаил Купцов

Всё-таки должно быть добро с кулаками, ой, как должно...

Иван Иванович

Добро ,оно и в Африке добро..Просто надо не опоздать...Чтобы потом не было больно...за бесцельно прожитые годы...Н.Островский...

Нэли Берека

Кто его знает ? Может для того , что бы другим не повадно было .

Вячеслав Мамкин

пройти испытания - такова судьба

Михаил Купцов

Диалектика. Движение от минуса к плюсу. Неизбежно должна быть разность потенциалов для любых телодвижений в этом мире.

Нина Ермак

Добро это когда вам хорошо

Михаил Купцов

Вот я и говорю, чтобы почувствовать, что такое хорошо, надо побывать там или с теми, с кем плохо. Человек страдает от сравнений.

Нина Ермак

Если вам в это время хорошо, то вы просто взгрустнёте. Всё познаётся только на собственном опыте

Винецкая Клара

согласна с Вами...Б.знает...

Винецкая Клара

страшно это...

Михаил Купцов

Дай Бог здоровья Путину и его команде. Впервые за свои 56 лет горжусь лидером нашей Родины. "... ты же знаешь, Абдула, я мзды не беру... За державу обидно...."

Винецкая Клара

мне тоже обидно...за мой родной Донбасс...он стал заложником...разменной монетой в играх олигархов и в противостоянии США и России..к сожалениюююю.... 👿

Михаил Купцов

Надо выстоять. Этой кучке обнаглевших олигархов небеса уже вынесли смертный приговор.

Винецкая Клара

да скорее бы уж...мои земляки были полны решимости "уйти ВСЕМ Донбассом" в Россию...они считают,что их предали..бросили..зачем тогда "кучка" с российскими флагами бегала в Центре Донецка???