Ал
Александр

чем вредно пиво для мужчин? про живот и прочее-это переедание чипсы и прочее с пивом.Про потенцию тоже не надо,ну немного снижает и все.Для организма чем вредно пиво если пить его минимум 1.5л,а максимум 3литра.Мне просто интересно?

−1
Ответы · страница 2
Александр Апанасенко

Если кратко, то помрёшь 🙂 , а вот как выстроить цепочку событий, подумай сам!

Nikolai Garskov

Церроз печени и грудь вырастет, поскольку эстрогены. Убедишься быстро!

Ал
Александр

через сколько лет цирроз? грудь не вырастит,штанга гантели велосипед,вес 71-73 рост 177

Nikolai Garskov

Через 19. А вторичные признаки половые увидите гораздо раньше. И не сомневайтесь. Лучше водку потребляйте. Спиться не так зазорно как потерять преобладание мужских гормонов. Да что я Вам ликбез читаю? Обратитесь к врачам, они все подтвердят и Вам в подробностях расскажут.

Ал
Александр

водка не вкусная! 19лет то долгий срок,я может вообще бабу найду скоро и все

Nikolai Garskov

И будет у Вас однополый брак. Поздравляю с выбором! 😁

Ал
Александр

да нет,не будет))) все сиськи и пузо у мужчин от пива+чипсы сухарики мясо.Я пью пиво всегда без закуски и не ем после 7вечера

Nikolai Garskov

Удачи. Устал доказывать очевидное(((

Ал
Александр

я Вас полностью понимаю

Уб
Убийца

Пейте пиво столько,сколько влезет в вас. Это всё обман о вреде пива.

Костя Кузнецов

Алкоголь вызывает зависимость и другие болезненные последствия

Ал
Александр

женат был тогда? а сейчас?

Костя Кузнецов

В 2005 второй раз женился, уже будучи лишенным права управления, сейчас третий раз женат, 12 лет живём

Ал
Александр

женатые обычно спиваются,они же много должны,работать обеспечивать,стрессы нервы,мозговынос,

Костя Кузнецов

Не думаю, кто-то более склонен к зависимости, кто-то менее, а перечисленные причины может назвать женатый, а холостой другие, например, один знакомый мне говорил, что пьет с горя, жена ушла, оказалось на тот момент она семь лет назад ушла, тот кто пьет сам для себя находит оправдание, спиваются не зависимо от того или иного положения

Ал
Александр

наверное,когда жена уходит,развод алименты и тд.Это главное,а в одиночестве много не выпьешь,если уж совсем спившийся полубомж))

Игорь Крайнов

Да ни чем оно не вредно . Человек разгильдяй и без пива опустится

Иветта Макавяцкайте

Да говорят для консервации туда женские гормоны добавляют.

Иветта Макавяцкайте

Как говорил наш один комик : у каждого свой бочонок алкоголя. Видать мой подходит к концу

Сан Саныч

мой уже давно выпит да я слышал такое

Иветта Макавяцкайте

Ну я тоже какое то время совсем непереносила алкоголь. Но тут повалила череда потрясений. Напилась конкретно. Потом поняла что это уже перебор

Сан Саныч

да у меня тоже полоса черная была и очень долго сначало пиво помогало расслобляться потом подсел не педставляешь каких исилий потребовалось что бы бросить и самое интересное потом началось как ни день так что то плохое случалось я уже привыкать начал каждый божий день бросил это бухло как то все само сабой наладилось болеменее

Иветта Макавяцкайте

Не я к психологу ходила, засыпала только с лекарствами. Потом чп на работе. Мало нехватило до нервного срыва. На выходных приехал друг и нажрались конкретно. Потом заклинило, чуть не поругались из за мелочи. Главное незациклилась на всех неприятнотях

Fenix🇱🇹

Тем что станете пивным алкоголиком и посадите свою печень .

Ал
Александр

да уже надоедает,я думаю не стану уже

Fenix🇱🇹

Не так все просто , от пива тоже бывает зависимость

Надежда Борисова

Пивная зависимость может возникнуть- т.е. алкоголизм

Ал
Александр

я знаю,уже возникла,но надоело уже это,проще сократить количество с 3л до 1.5это пока так и правильное решение

Надежда Борисова

Много,зависимость останется,

Alla Lala

полтора литра в день????😳 это крайне вредно!!

Ал
Александр

это норма для германии,я читал

Alla Lala

ни одного такого здесь не знаю..

~L
~Eva Lansca~

Так там ещё и женские гормоны , оказывается.

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете, вот честно скажу - не знаю.

Ал
Александр

а в Москве 100тр сколько % мужчин зарабатывают,как думаете?

~L
~Eva Lansca~

В том то и дело , что в Москве тоже мало кто так зарабатывает. Только те , кто у власти.

Ал
Александр

я про уровень 100тр,просто интересно,сам я с челябинска

~L
~Eva Lansca~

Я поняла, что вы про сто тысяч .

Наталья Петрова

Бычье сердце может стать. Почки забарахлят

😷M
😷Mоlchun🤐

Ты сам почти всё перечислил и ответил себе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это алкоголь. И он так же разрушает печень

Ал
Александр

через сколько такими темпами разрушит? не факт что долго так будет-надоест скорее всего

Ольга Чернова

В чрезмерных количествах вредно все...

Татьяна Татьяна

живот и прочее и чуть потенцию мало?

Ал
Александр

потенция достала,живота и сисек нет,вес 73 рост 177

Татьяна Татьяна

тогда просто вонючий перегар после пива. Хуже нет)

Са
Салфетка

В пиве преобладают женские гормоны

Ал
Александр

знаю
,но я борюсь с потенцией!

Ирина Попова

Содержит аналоги женских гормонов)

Яна Хурранова

А про пивной алкоголизм не слыхал?

Ал
Александр

слышал

Сергей Иванов

Да пей пока молод. Потом пройдёт.

Ал
Александр

согласен

Владимир Асиновский

Пиво--не водка. Много не выпьеш

Ал
Александр

я против водки и вина и прочего алкоголя

Ал
Александр

а давление не беспокоит?

Владимир Асиновский

Не беспокоит Правда чуть повышенное 150\85