Марина Бордун

– У меня депрессия. Я толстая и одинокая! – Да какая же ты толстая? Где? Покажи. – Может, ещё показать, где я одинокая? Это анекдот - как он вам ! жду от вас того-же

Ответы · страница 2
Наталья Аверьянова

Мааам, а знаешь сколько зубной пасты в одном большом тюбике?
- Нет, моя зайка, не знаю…
- От ванной комнаты, через всю прихожую, вокруг дивана, до балкона и обратно!!!

Мария Вербицкая

Жена дома плачет! Муж спрашивает: дорогая, что случилось? Жена: у меня грудь маленькая! Муж: ну не расстраивайся, что грудь маленькая! Зато вон, ноги 44 размера!!!

Юлия (Алматы)

Женщина пришла за мясом, а ей предлагают рыбу. Говорят, что в ней много фосфора. А она в ответ:
- Мне мужа кормить, я хочу, чтобы он у него стоял, а не светился.

Марина Бордун

Рыба это самое лучшее. для здоровья мужчины,.,,,!

Натали Козлова

— Боже! Как ты похудела! Что случилось?
— Ты знаешь, мне муж изменяет, я так страдаю…
— Ну выгони его нахрен!
— Не могу, мне надо ещё килограмм 5 скинуть…

Натали Козлова

Вот скинет еще 5 кг и выгонит мужа.

Марина Бордун

Мужчины на кости не кидаются

Натали Козлова

Женщина должна быть в меру упитанной и воспитанной!!!

Марина Галашова

Мама собирается на праздник и надевает платье. Маленькая дочка первый раз видит маму в платье и с восторгом кричи: Мамочка! Так значит, ты тоже девочка!

Столяров Андрей

Муж пришёл домой пьяный и жена спрашивает: Где был? - У друга в шахматы играли. - А почему от тебя водкой пахнет? - А, что от меня должно шахматами пахнуть?!

Тринадцатый

Жена - мужу:
- Ты почему пришел домой в 5 утра???
Муж, оправдываясь:
- А что я виноват, что в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда?

Марина Байкулова

Две подруги в баре, бухают.
И тут одна говорит другой:
- Посмотри слева на тех двух старых бл@дей. Такими мы будем через 10 лет...
- Дура, это же зеркало!!!

Марина Бордун

Ха-ха1 прелесть Самокритика класс1

Марина Байкулова

Старушка в недоумении смотрит в собственные ладони. В ладонях находятся: очки, искусственный глаз, вставная челюсть и парик...Через мгновение, придя в себя, говорит:— Ну, ни хр@на себе ЧИХНУЛА!!!!

Марина Бордун

У Вас там таких смешных много

Ирина Анисимова

Ехала девушка в автобусе-вся в слезах из-за несчастной любви.Маленький мальчик посмотрел на нее и произнес:-Ты плачешь потому что ты жирная,да?

Ирина Анисимова

Так это ж анекдот-как просили!

Марина Бордун

Я про мальчика,почему он такой худенький

Татьяна Артёмова

доктор подходит к лицу кавказкой национальности,и говорит„у меня плохая новость,ваша жена умирла."кавказец закрывает лицо руками и говорит„

Татьяна Артёмова

один,один савсем один(((один ,один савсем один......один, один савсем один)))))))))ОДИН,ОДИН САВСЕМ ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Объявление по радио в супермаркете:‘‘Внимание,владелец красного‘‘феррари‘‘,припарковавшийся за экскаватором,срочно примите ВАЛИДОЛ‘‘

Елена Валишева

-Милый,привет,чем занимаешься? -Лежу в постельке,засыпаю.А ты? -А я сижу в баре,за твоей спиной, смотрю как ты вертишься и не можешь уснуть...

На
Наталия

— Мадам, свободно место? Вы — одна? Хочу сказать Вам нежные слова! Месье, свободно место, я — одна. Решитесь сесть, свободно будет два.

Марина Бордун

++++ Мне .нравятся .люди .Делитесь анекдотами ,своими случаеми смешными

Кирилл Разгуляев

Вот этот лучше: Алло, Здравствуйте, а Марину можно?! -Здравствуйте, а Марины нет дома! Я знаю она у меня, ну так что, её можно?

Лина

Как определить нужно ли вам худеть? Если мужчина может отнести вас в постель, то вы в норме...если нет -смените мужчину)))

Марина Бордун

Вы ,еще и грузчиком ????????????????

Izrail Kogan

ну дуся предлагает мужика, специалиста по поднятию тяжестей. 😉 😄

Марина Бордун

А ты можишь!! класс! Гигант

Ольга

- Посмотри, какой у тебя большой живот. Ты же лопнешь, деточка.
- Эх, папа, папа.. Если я тебе правду скажу, ты же оху**шь!

Петухова Марина

Про полноту : все худые считают себя полными, а полные - красивыми! А про одиночество- сама виновата проще надо быть!

Катерина Ковальчук

ой девушка какие у вас зубы хорошие)))откуда вы знаете какие у меня зубы?ну были бы плохие такую жопу не наела бы!!!)))

Та
Таня

Чтобы наглядно доказать, что его предмет в будущем пригодится, учитель геометрии порезал колбасу транспортиром.

Марина Бордун

И поставил на стол граненый стакан

Та
Таня

ну стакан то это не геометрический предмет...это уже в продолжение. 🙂

Та
Таня

ну это уже за уши притянуто...

Та
Таня

он мог поставить цилиндр без верха или призму...типа в продолжение банкета...

Татьяна Денисова

Маленькая девочка делает уроки, там вопрос:
- Что отделяет голову от тела?
Она усмехаясь:
- Проще простого - топор.