Марина Бордун

– У меня депрессия. Я толстая и одинокая! – Да какая же ты толстая? Где? Покажи. – Может, ещё показать, где я одинокая? Это анекдот - как он вам ! жду от вас того-же

Ответы · страница 5
Екатерина Половникова

Ты совсем не толстая....давай бери 2 стула и подсаживайся к нам 😄

Людмила Сытникова

Ну что девочки, будем худеть к лету или останемся красавицами?

Диман Дельцов

если там должно быть про постель, то больно уж он замудреный))

Диман Дельцов

хм, у меня чувство дедукции плохо развито))

Диман Дельцов

моя фантазия работает только на листе бумаги с карандашом или ручкой в руках))

Диман Дельцов

ага, толстую и одинокую в каком то месте??))

Марина Бордун

Ну ,не так конкретно. Фантазируй- Не вульгарно

Диман Дельцов

не, я все равно не понял смысл анекдота))

Марина Бордун

Да .ладно этот анекдот! Удачи

Наталья Кащук

Человек сам решает какой он...Так тоже привлекают внимание...

Галина Сдвижкова

Этот анекдот есть у каждой в жизни! Есть стимул стать лучше!

Галина Сдвижкова

Самое страшное в жизни- это одиночество! А вес тут ни при чем!

Галина Сдвижкова

Ну, так здорово! Радуйтесь жизни! Она прекрасна и удивительна!

Марина Бордун

Жизнь,мне сказала ,Что она любит! ( прочитай по еврески)

Марина Бордун

Ну ,так хорошо ! Спасибо! 🌹

Елена Пономарева

Не сильна в анекдотах, но этот мне тоже понравился. Спасибо.

Марина Бордун

Алло, радио? - Поставьте, пожалуйста для моей жены песню «А я иду, шагаю по Москве». У неё вчера, права отобрали!!!!))))

Ольга

😄

Victor Picasso

-девушка а как Вас звать ?- неважно! Да....и выглядите Вы также

Igor Kim

Обнаружила у себя лишний вес.((Купила в аптеке «чай похудин». Через пару недель еще раз, более внимательно, прочитала название...Нет, буква «Д» в названии все-таки есть!!!

Сергей Харин

Я обязательно на тебе женюсь. В крайнем случае -созвонимся.

Лариса Путрова

благодаря упорству хорошее или плохое будет достигнуто .

Лариса Путрова

пишите дальше анекдоты , прочитаем

Лариса Путрова

любая , мне нравятся люди которые знают много анекдотов и пересказывают их в весело и во время .

Марина Бордун

- Почему дети вырастают избалованными? - Потому что некому отшлепать бабушку!

Лариса Путрова

забавно , прежде всего воспитание идет от родителей .

Женя Жердий

- Что Вам помогает быть толерантным?
- Уголовный кодекс...

Женя Жердий

Искал на кухне соль, нашел коньяк… Нафиг соль?! Ищу лимон…

Евгений

Супер! Алаверды не получится все анекдоты матершинные)))

Евгений

Грузинская деревня, стоит грузин весь в ссадинах и синяках, держит в руках бумеранг. Подходит другой и спрашивает: Гыви, что это у тэбя в руках? Тот отвечает: Да так ерунда какая-то. Ну выкинь тогда. На сам выкинь

Надежда Аксентьева

45 баба ягодка опять у негритянок 45 баба чернослив опять

Георгий Максудов

Анекдот с бооольшой бородой, увы. И не смешон уже года 2-3

..
. .

тараканы в голове. осуждать нельзя все мы с тараканами.

Марина Бордун

Главное с ними дружить,и они не помеха

..
. .

я подумала раз мы все с тараканами значит не одиноки 😄

Воля Попова

Я тоже толстая, но не одинокая и почему-то не депрессии

Дмитрий

"Ну что ты,успокойся..ты не толстая"-"А какая?"-"Широкая"

Ирина Кахарова

Прикольно... А, можно только вы, я анекдотов не знаю...

Наташа

Что такое девушка-энциклопедия?
- Умная, но толстая.

Марина Бордун

Человека,а тем более эн...........ия должна быть большая

Наташа

да хорошего человека всегда должно быть много

М@r$** Ель

Все подумали по разному, но все об одном и том же.)))

Владимир Шлома

к Вашему сожалению, не увлекаюсь анекдотами лет 30!