Я Счастливая

Постаревшим ловеласам кошки действуют на нервы (с)?

Ответы
Mikl Demidov

Моя молодость промчалась…
Моя молодость промчалась
Тройкой резвою с горы,
Эх, какая, право, жалость –
Не вернуть былой поры.
Неудачи меня били,
Был я твердым, как орех,
И всегда со мною были
Деньги, женщины, успех.
Повидал всего немало,
Врать мастак был и хитрить,
И шампанского, бывало,
Ящик мог уговорить.
Верил в черта, верил в чудо,
Не считал любовь за грех,
И со мною были всюду
Деньги, женщины, успех.
Наша юность быстротечна,
Но я знаю хорошо:
Может длиться она вечно,
Если молод ты душой.
Раздается и доныне
Оглушительный мой смех,
И спасают от унынья
Деньги, женщины, успех.

Андрей Урусов

Твои глаза, как притяжение,
Твои глаза, как навождение,
И даже в грусть наполнилась слеза,
Люблю твои бездонные глаза!

Они повсюду, очи вдохновения,
Следят за мной, как ветра дуновение,
От них не скрыться никогда,
Бегу от взгляда в некуда!

Со мной творятся чудеса,
Блестят кристаллом небеса,
Плывут, играют облака,
И кажутся опять твои глаза!

Вот темнота окутала звеня,
Во сне я растворился без следа,
А там прелестные глаза!
Они преследуют меня...

Сергей Красавин

А мне львы...... Хочу выдвинуть свою кандидатуру на выборы Президента. Когда я им стану - издам только два (!) "указа". Первый. Закрыть Московский зоопарк и отпустить зверей на волю. Второй. Подам заявление на пенсию с сознанием выполненного долга.... Поддержите? Спасибо. Сергей. Юрист.

Я Счастливая

Ну так холодно у нас

Сергей Красавин

Ладно... Работать-то будем? Кстати... Сегодня Среда. Самый трудный день. Понедельник-вторник отдыхаем после воскресенья. В среду - работаем. В четверг и пятницу готовимся к отдыху в субботу-воскресенье. Вопрос. "И сколько мы ТАК пахать по средам будем?"

Я Счастливая

Я на больничном, мне проще)))) У меня на работе мы каждый день пашем, по другому никак...

Сергей Красавин

... а как же свидания? С мальчиками?

Я Счастливая

никак, я уже отсвиданькалась

Даниил Тришин

Кошки не на нервы действуют, а запахом своим отпугивают! Ну это же реально, как можно с кошаками в квартире жить они же блин с утра везде воняет хоть святых выносить, а подруга под саки кошачии кайфу и убеждает ещё что совсем не пахнет, конечно же не пахнет, воняет!!!

Я Счастливая

А ты уже престарелый?)

Даниил Тришин

Нет, в полном рассвете сил

Я Счастливая

Значит рано еще)

Даниил Тришин

А какой нормальный мужик скажет что он пристарелый, разве что когда место в транспорте или очередь в поликлинике)))

Я Счастливая

Это да)

Николай Попов

У меня пуделек и горазно умнее кота! Была кошка персидскоангорская порода,как собака несла,что кинеш и злопамятная сама по себе и умом не сравнить с пудельком!Поехал в Швецию на два месяца пуделек две недели сидел на окне и ни чего не ел,скучал!

Несс

Черной кошки нет опасней, для натуры суеверной,
Постаревшим ловеласам кошки действуют на нервы.
Если гибкою походкой перейдет тебе дорогу,
Эта черная красотка — объявляй, дружок, тревогу.
Слова: Меладзе К.Ш.

Я Счастливая

Поет Лепс)

Несс

не слышала...

Я Счастливая

А мне нравится)

Олег (Скиф) Мартиросов

неА, я хоть и старый, а моя кошара...ей уже 16 лет, и ничего, правда иногда шастает под ногами...если про животных. Если про женщин...очень люблю, ну это пока, а там, как всевышний решит))

Олег (Скиф) Мартиросов

По моему это слова из песни...вот только кто её поёт....крутится в голове...мож напомните?

Я Счастливая

Лепс) Написал Меладзе,который Константин, так что Меладзе, котопый Ваоерий кажись тоже пел, но я ее как песню Лепса знаю.

Олег (Скиф) Мартиросов

Точно Лепс пел песню про постаревших ловеласов)))

Я Счастливая

ага

Майкл Карлсон

сидят воле вино водочного магазина с утра два "страждущих" мимо них проходит кошка, один поднимается и пинает её, второй: -ты чего?-а чего она своими лапами так топает?

Петр Чепелуха

В одной из прошлых жизней я, похоже - был котом.
Я сам с собой с трудом пытаюсь сладить.
На серых мышек тянет; И при том,
Обидчику, я в тапок норовлю нагадить...
☺️

Ум
Умиление..

Что такое семья?

Семья - это люди, которым ты нужен. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что.

Ва
Валера

Времечко идёт, вновь сакура цветет, у природы нет плохой погоды, все пройдет, как с яблонь дым, ни когда не буду молодым...оно и не надо

Анастасия Благородная

Где то прочёл как мужчина относится к кошкам так и к женщинам , а женщина соответственно относится к лошадям так и мужчинам

Дм
Дмитрий

не правда это относится только к импотентам а по определению им может стать любой мужчина в связи с болезнями или травмой.

Eldaniz Qumbatov

так Китай или Пекин.у нас когда че то покупаешь говорят не китаискии ето из Пекина привезли прикольно да

Станислав Рыков

я их не замечаю..они чувствуют это т не докучают своим присутсвием.Вон орет в другой комнате. правда кот.

Валентина Тян

)))) не знаю, если бы я была кошкой, я вообще не обращала бы на них внимание)))))))) тем более на их нервы)))))))))

Alex_On_The_Moon

Если вашу фразу перевести получается: Постаревшим старым мужикам... Тавтология-однако 😅))

Виктор Куприянов

Кошки действуют на нервы, это гимн сильнейшей стервы. Ее ноты про загадку, забывает она грядку.

Warlock

На нервы не действуют , только ловеласы стали медленнее бегать.. Чтобы догнать нужную кошку..

Геннадий Кузьменко

особенно - двуногие. Это тяжко, когда они тебя не замечают и в упор не видят. Верно пометили!

Я Счастливая

Я про них и говорю)

Геннадий Кузьменко

злят бывшего декана заочного отделения ВУЗа с женскими специальностями. Как специально!