Elena Alecseeva

ответьте на вопрос?как мне жить если моя няня и напарница ругаються между собой а я по серединки между ними нахожусь и каждая мне рассказывает кто-есть кто?а я незнаю как мне быть в такой ситуации?

Ответы
Петр Фигловский

Да нечего не делайте и не обращайе внимание.еще скажите обоим с любовью чтоб вас не впутавали в это и вам это не интересно.самое главное чтоб не огорчить человека и не обидить.подумайте как это сделать и попробуйте.можете послушать сердце и попросить бога помочь.он через сердце а не ум вам подскажет

Петр Фигловский

Что смешного

Elena Alecseeva

:'(

Петр Фигловский

не понял вас

Cvetlana Nur.mur

22. Когда два человека ссорятся, всегда оба виноваты.24. Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие.18. Старайся, чтобы в споре слова твои были мягки, а аргументы тверды.

Elena Alecseeva

:?

Cvetlana Nur.mur

какая напарница? в чем?

Elena Alecseeva

в садике.

Ольга Баринова

очная ставка...и условия для обеих,не думаю что захотят потерять работу...и скажите в их присутствии что вы думаете по этому поводу

Марат Чередниченко

вы надо полагать работаете в Д/саду? слушайте обеих не комментируя и кивайте не влазите, вы же не заведующая

Кикимора Болотная

в вашей ситуации.... впору учиться............ русскому особо.

Nelli Birko

Очевидно для себя решить кто есть кто и тогда ситуацию разрешить будет проще

Elena Alecseeva

:'(

Жаныбек Шиликбаев

Думаю, нужно поговорить с ними и расставить се точки во взаимоотношениях

Жаныбек Шиликбаев

Думаю Вам понравился ответ

Elena Alecseeva

не очень.

Мария Лобова

собрать их вместе, усадить, и выяснить в чем проблемы

Elena Alecseeva

:?

Наталия Степанова

Для начала поработать над своей орфографией.

Elena Alecseeva

не хамите иначе вылетите отсюда как пробка. 👿

Наталия Степанова

Вас оказываетсяне только орфография страдает. Вы еще и дурно воспитаны!

Elena Alecseeva

можно по-думать что вы прям таки учитель по- русскому языку.

Наталия Степанова

Думайте что хотите, от этого вы грамотней не станете.

Elena Alecseeva

по-моему вы начинаете хамить. 😄

Наталия Степанова

Ну что вы, Елена! Даже и не думала хамить.

Олег Извеков

Будьте собой,а по сторонам от вас телевизоры

Elena Alecseeva

и что?

Я Елена *****

отправь обеих в эротическое путешествие

Zлата Vасильева

у такой большой девочки и няня всё ещё)))?

Elena Alecseeva

у меня няня на работе. 😛

Zлата Vасильева

ну хорошо хоть так 😉

Elena Alecseeva

КАК ВЫ ДУМАЛИ ?

Zлата Vасильева

что у вас няня до сих пор 😄

Elena Alecseeva

да

Танюша .....

Прислушаться к своему мнению о них

Валентина Макарова

Встать в нейтральную позицию.

Elena Alecseeva

это как?

Валентина Макарова

Миротворец - посредник, который ни за "белых", ни за "красных".

Elena Alecseeva

ВООБЩЕ НИКАК?

Валентина Макарова

Включайте мозги! Если вам непонятно что такое "миротворец", то ...

Elena Alecseeva

ТО ЧТО?А ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ?

Валерий Толоконников

увольте няню, так проще будет!

Elena Alecseeva

и остаться без няни?

Валерий Толоконников

Сами будьте няней для своего ребенка! А еще лучше будьте МАМОЙ!

Elena Alecseeva

я же вам писала про работу а не про дом.?

Валерий Толоконников

вроде про няню писали... а кем работаете, если столько работы?

Алексей Акимов

...Однозначно, не стреляться!

Болотбек Малабеков

Просто не обрашай внимания

Граф Инкогнет

поменять напарницу и няню

Elena Alecseeva

ответьте на вопрос выше?

Kadjulla Kadfiz

Попробуй их померить

Elena Alecseeva

не получаеться-моя няня уже уволилась.

Kadjulla Kadfiz

У каждого своя правда ты просто подумай ты их сама лучше знаешь Я бы понаблюдал на обоих

Elena Alecseeva

уже не зачем за ними наблюдать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

не обращать внимания

Elena Alecseeva

пытаюсь-но не получается