Ан
Андрей

как вы думаете пилинг массаж рыбками это хорошо

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Когда я это первый раз пробовал-я не знал, что это так называется... На озерах-на Кольском-бывают такие гранитные плиты-с берега полого уходящие в воду-мы их "столами" называем. И на них вода-очень теплая. Вот если лечь на такую-голову на берег-ноги-вниз, то довольно быстро на тебя нападают мальки-и начинают тебя щипать за волоски-щекотить! Ощущение вполне прикольное

Александр Суворов

читал где то, что может быть даже опасно. есть риск занесения инфекции. может от рыбок, а может просто из-за того, что воду в тех аквариумах меняют весьма редко, а ноги туда суют все кому не попадя

Зина Процив

Мне понравился. Только мысли одолевали, что я окунула ноги в воду, где до меня уже сидело много людей!! и не известно с какими болезнями. Рыбки чью-то кожу пощипали, а потом за меня принялись.

Ан
Андрей

Ани не переносчики и там вода под стирилизацией

Зина Процив

Просто я этого не знаю, а мысли у меня в голове были такие. Рыбки меня за ноги сщипали, а до этого в этом аквариуме подруга сидела с больными ногами.

Татьяна Ларина

Я думаю да. Это приятно и щикотно, вызывает только положительно и позитивные эмоции, а это как говорят, продлевает жизнь! Ну и избавляешься от старой огрубевшей кожи. Из личного опыта

Ан
Андрей

Отлично супер ты умничка поддержала меня

Гарик Опанасюк

Андрюха вот ты от куда этот вопрос взял? что ты нас позоришь? Спроси про нормальную штуку! Вот к примеру сколько основных первобытных чувств наслаждения нашего мозга?

Чеширский Кот

конечно хорошо особо для тех кто их организует !!всегда удивляюсь что можно придумать обсолютно любую глупость и всегда найдется куча идиотов кто на неё поведётся

Юленька Красотуленька

я не думаю что это полноценная процедура, если сравнивать с работой мастера (педикюра / массажиста), скорее из любопытства попробовать прикольно наверное

Светлана Чайковская

Сейчас это опасно для здоровья. Заносят инфекцию, против которой, возможно, у Вас нет иммунитета. Прецеденты уже были, причем со смертельным исходом.

Светлана Чайковская

Может - может. Почитайте информацию. В связи с потеплением, активизировалась разная зараза. Новую дрянь с Индии скоро завезут, на которую не действуют антибиотики. Жертвы уже есть, спасти не удалось. Женщина упала и ободрала коленку и все. А Вы представляете, что рыбки, а это тропические рыбки, любят теплую воду. Отличная среда для всяких микробов. Вы же не будете дезинфицировать рыбок:)))))) Но, в любом случае, выбор за Вами. Это Ваша жизнь и здоровье. Удачи и всего доброго!!!!!Да, и я не пугала. Это факты, увы.

Евгения

Если рыбки одноразовые. А если они до вас еще кому то пилинг делали, неизвестно какую заразу вы подцепить можете. Так что ну его, от греха подальше))

Ан
Андрей

В том же автобусе плсле бомжа сидеть на кресле

Ан
Андрей

Да причин много а тут вода и чистая

Евгения

Да, чистая, но здоровы ли были ноги предыдущего клиента, вы не знаете. И подцепить грибок после такого птлинга-это еще не самое страшное

Ан
Андрей

Суть то в одном что рыбки без зубов и передать ничего не могут как не крути даже если их заставить они этого сделать не смогут

Евгения

Видимо у вас такой бизнес, да?) Успехов вам и процветания!

Анна Новикова

проблема в том что все делают это в одном сосуде воду не меняют после каждогог можно подцепить грибок и другие кожые заболевания

Ан
Андрей

Вот что самое интересное в море где все писают и какают ничего не боитесь подцепить а еще и денег отвалите не жалея чтоб поехать в чьейто маче ополоснутся

Анна Новикова

море это море живой организм течение.а в сосуде с рыбками замкнутая вода

Ирина Рубанович

Вряд ли хороший результат будет. Много раз встречалась с этим явлением, но не делала я человек весьма брезгливый. Делаю это сама.

Натали Тюрина

Говорят, они отщипывают только отмершие кусочки кожи. Плюс прилив крови к местам перевозбуждения. Получается, что хорошо.

..
. .

это очередная фигня для отмывания денег))))) хотя....кожа дельфинов идеально гладкая, потому что их другие рыбки чистят

Дарья Иванова

понятия не имею... интересно, они кусаются? или щекочут? я видела в магазине аквариум стоял и всех заманивали туда...

Анна Старшинина

Если честно, то меня пугает то, что каждый болтыхает там своими ногами....воду то рыбкам не меняют каждый раз...

Dear Deranged Deer

Крипово. То есть ты такая приходишь и платишь сумасшедшие деньги, чтобы тебя, фактически, ели рыбы? 😒

Dear Deranged Deer

Ужас нафиг

Dear Deranged Deer

Пожалуй, нет.

Dear Deranged Deer

И спорить не буду

Ольга

Это фигня!!! Рыбки ничего не делают. Немного пошипают и все. Ничего они не чистят. Просто выкачка денег.

Борис Смирнов

пираньями если только. хотя в гражданскую опарышами гангренозные раны чистили от помертвевшей ткани

Марина Канина

Это здорово и щикотно, говорят полезно, но я пользы не видела, надо систематически с рыбками дружить.

Тигра Уссурийская

Эти азиатские штучки не так безобидны, их же не проверяют , не известно какую заразу занести могут

Ан
Андрей

Вы же не читали и не пробовали

Soll

я делала этот пилинг тысячу раз))))))))

Soll

понравилось, но наф куда то ехать если можно это получить совершенно бесплатно?)

Ан
Андрей

А у вас грязевые реки я забыл там пилинг химия делает шекочет

Soll

нет, чистая река) много рыбы