Галина Татаринова

Как было бы ужасно, если бы заключительная книга о Гарри Поттере заканчивалась словами:...и Гарри проснулся в своей каморке под лестницей... Согласны? 🙂

Ответы
Ольга Нескажу

согласна - хотя не читала, а смотрела. Не люблю такие приколы. Как в вампирской саге. В книге все умерли, а в фильме - он глазами моргнул - и опа все живы.

Александр Парфентьев

Ужасно то, что книга о Гарри Потере вообще существует, а люди сделали из ее героя-сатаниста для себя кумира.

Галина Татаринова

глупо делать куира из.... Золушки, скажем.... а сказка хорошая... Вы её, к стати, читали?

Александр Парфентьев

Кумира вообще глупо делать из кого бы то не было, даже из Золушки. Кстати, Золушка бы точно не влюбилась в Гарри Поттера.

Галина Татаринова

чем Золушка лучше Гарри. По большому счету, она - нахлебница.

Галина Татаринова

успеха в жизни добилась только благодаря крестной...

Александр Парфентьев

Мне кажется, что вы не совсем правильно истолковали образ крестной. По сути - это метафора, иносказание. А внешне - просто, красивая сказка-мотиватор трудолюбия. По крайней мере, в ней вижу больше положительного и полезного, чем в русской сказке об Емелиной щуке,.

Димон Саблин

ага, либо, очнувшись алексей понял, что травай которую сегдня вырубал была лютой...

Урал Даниев

Неожиданный поворот как у "Иван Васильевич меняет профессию" - что тут ужасного.

Володя Полещук

и руки с похмелья дрожат а денег на похмелку нет --и кольца заложил в ламбард

Валентин Самойлов

С ним этого не могло просто быть по самой фабуле его появления.

Валентина Пикулева (Натахина)

Я это не смотрю.Моему внуку 8 лет,он смотрит и ему нравится.

Ольга Стащук (Якимчук)

Ну, да. Об этом еще Пушкин писал в сказке о Золотой рыбке.

Игорь Бесчастнов

было бы ужасней,если онпроснётся в палате психбольницы

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

зачем ты выдала конец..эх ты..тееперь нее интересно

Наталья Кирилина

ПОЧЕМУ УЖАСНО? Можно было бы писать продолжение.

Михаил Якушин

Достойный конец. Без намека на продолжение.

Домохозяйка

ага! почти как в книге-Планета обезьян! 😄

так будет лучше (многие остались б жить)

Sergey Гайдаков

ТАКАЯ ЭТО ГАДОСТЬ ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА...

Алексей Замиралов

я аж вздрагиваю когда думаю об этом))

Михаил Бушуев

что ж тут ужасного, проснулся ведь...

Александра

вы прям подкинули идею этой Роулинг

Mu
Musabekov_Bolat

будем надеяться, что будет не так

Ольга Матешко

Не знаю не читала Гарри Поттера