Shaman-Forever!!

Днем в доме как вечером без света,когда дожди😏кто любит дождь? пасмурная погода все порт

Ответы
Се
Сежок

я очень любила дождь когда была у меня дача. а вернее фазенда- огород. Поливать не надо полоть не надо. рыхлить не надо-- лежи в теплом одеяльце и читай роман без угрызения совести что ничего не делаешь )

ир
ирина рудович

Я очень люблю дождь! Люблю ложится спать под стуки капель по подоконнику, а в летний теплый ливень обажаю бегать босиком под проливным дождем!

Ис
Искатель

У нас дожди сейчяс в прошлом до апреля.. Снег кружит и не тает.. Солнце пригреет - ледяные лужи образуются ... Ветер дунет голый лёд

Геннадий Голубев

И меня почти всегда так. Только в самую солнечную погоду отражения от окон в доме напротив делают немного светлее

Дарья

обожаю дождь. Дожди идут весной или летом или осенью. А я ненавижу зиму, органически

Владимир Кириллов

Вы не поверите. У меня дома все окна занавешены шторами. Я очень люблю полумрак.

Юрий Куракин

Не...для влюбленныхх..хм..и погода всегда такая как надо... - всласть быть вместе..

Она

Она немного прибивает)) летом хорошо, не жарко очень часто 🌈 даже двойная

Оксана Гуляева

Дождь плед камин романтично) на любую ситуацию можно смотреть позитивно

Ал
Алексей

вот почему в этом году звезды с неба попадали все . очень мало если есть?

Александр Трященко

Я люблю дождь! Он льёт на худую крышу одной особы и это меня радует.

Ве
Ведьмочка

Сегодня дождь и очень пасмурно, включила гирлянду, скрашивает...

Shaman-Forever!!

буду там сделаю)) пришлю

Shaman-Forever!!

вид классный,как поднимусь стою минут пять🤗коробли видно

Ве
Ведьмочка

Хорошо, жду фото , мне нравятся виды славного Новороссийска, только ветра сильные

Ве
Ведьмочка

Мрачновато сегодня, а в общем прекрасно видеть море каждый день

Мария Смирнова

Любая погода важна природе. А мы должны к ней приспосабливаться

Мария

Люблю дождь, когда теплая погода. Гулять под дождем это Супер

Людмила

Летний освежающий дождик очень даже приятным бывает. ))

Shaman-Forever!!

😁сейчас зима

Людмила

У кого как… ))

Shaman-Forever!!

Декабрь зима😆 декабрь это лето???🤔 хотя у нас солнышко

Людмила

А шарик-то большой. ))

Га
Галина

Люблю смотреть на дождь и слушать его из окна!!!!🤭☔☂️

Серый

У природы нет плохой погоды. Тем более если выходные.

Си
Сибирячка

Дома чисто, уютно, а ты с книжечкой на диване.. ляпота

Shaman-Forever!!

😁бутыль и тяжелый рок

Си
Сибирячка

Прибухнуть тоже можно

Тя
Тамара я

У природы нет плохой погоды. Как же можно без дождя?

Shaman-Forever!!

задради зимой дожди

Тя
Тамара я

Приезжайте в Сибирь, у нас нет дождей зимой.

A Lina W

Передвигаться на работу под дождём зимой - не кайф