Томара Проценко

Что за ФРС и на базе чего она создана, какие события предшествовали ФРС,

Ответы
Весёлый Котик

У них всё хорошо. нам бы у себя больше интересоваться

Томара Проценко

Котик, так эта ФРС создана на базе 50т Российского золота,которое собирал Александр,а послал в Америку Николай1. И Николай1 был основателем ООН,которая называлась в то время Лига Наций. Есть записи в Париже,в музее. Был заключен договор между Россией и США о том,что золото звяли сроком на 100лет под % 4годовых И много чего еще можно рассказать,но лучше самому это найти и почитать.

Весёлый Котик

Только ФРС об этом не знает.

Томара Проценко

ФРС это прекрасно и знает, а для чего немцы помогали в Российской революции большевиков, как Вы думаете кто спонсировал Ленина. И терракт который убил Александра 3 тоже их работа. Амеры делали все,чтобы золото не вернулось в Россию.

Томара Проценко

Котику, А вот не надо того,что было бы по барабану.

Томара Проценко

Котику, А вот не надо того,что было бы по барабану.

Весёлый Котик

Американцы на Луне были? Сколько раз?