Angel Ros

Что самое дорогое в жизни, ради чего стоит жить? Именно самое самое дорогое! Например я не думаю что мои близкие дороже миллиона человек. Если бы пришлось выбирать я бы выбрал сохранение жизни миллиону человек. Подумайте прежде чем ответить

Ответы · страница 4
Queen Lis

А я бы сама лично уничтожила весь миллион, если бы кто-то из них навредил близким

Ирина Федоскина

Когда в пожарной охране работала, то самым дорогим были мои коллеги на заявке.

Angel Ros

Вот два острова. На первом люди живут ради себя любимых и ради близких. А на втором люди живут ради всего мира. Какова будет жизнь на первом острове и так понятно - такая же как у нас. Так как люди конкурируют между собой то возникает необходимость во власти которая бы контролировала эту конкуренцию. Кроме того появятся деньги чтобы регулировать имущественные взаимоотношения. Появятся законы, коррупция, преступность, повсеместный обман и так далее. На втором острове деньги не нужны в принципе потому что конкуренции нет. Нет замков и высоких заборов. Нет органов власти. Нет преступности вообще. Можно например выпустить детей в любой время суток на улицу. Страха нет. И от этого те самые БЛИЗКИЕ только выиграют. Ведь и ежу понятно что на втором острове люди будут жить ГОРАЗДО лучше чем на первом. Хотя на первом люди живут именно ради близких. Вот такой парадокс. И это не утопия. Иисус призывал любить ближних и собирал десятки тысяч человек которые жили так. Так что это реально. Это не сказка. И там между первыми христианами действительно не было ни денег ни преступности ни обмана.

Лена

Самое главное в жизни - это родители,друзья, любимый человек,хорошая работа...

Леля

самое дорогое в жизни,это родители,и близкие друзья,которые тебя окружают!!!

Angel Ros

Леля

ну у каждого свое мнение об этом!!!

Сергей Рогов

с близкими у меня не лады ... а в спасенном миллионе всегда найдутся близкие

Арина Богатикова

Думаю вера, ведь что бы не случилось мы все равно не имеем права ее терять.

~ Татьяна ~ *********

Бред...тогда уж,лучше самому не жить,но чтобы жили близкие и весь миллион...

Брайан

карьера,деньги,семья..все важно по-разному.тут трудно выбрать что-то одно.

Виктория Кайнова

жизнь-жизнь как вы выразились миллиона человек,дороже всего жизнь людей)

Борис Мирманов

уже и так перенаселенность,чем их кормить,как сказал Гитлер-всех в топку

Е*
Екатерина ***

Для меня все же дороже мои близкие нежели миллион незнакомых мне людей...

Андрей Дедусенко

А вот мне совершено плевать на этот миллион,особенно если это китайцы.:)

Вика Искандарян

Для меня самое дорогое - мои дети, внуки, сетра, муж- ради которых я живу.

Та
Таня

сохранение всех форм жизни на нашей прекрасной планете- самое дорогое

Александр Богомолов

самое дорогое это - сама жизнь . перед таким выбором я ни когда не стоял

Taмара Бульба

не настолько они вам близки ваши близкие, если вы задаете этот вопрос.

Елена Комарова

Нельзя любить ВСЕ человечество...научитесь любить хотя бы близких...

Сергей

А я бы сократил население на 5-6 миллиардов человек. Земля мучается...

Lala Mirzoyan

mojet i vibrali bi millionov ? no pojertvovali bi xot odnim dorogim chelovekom ? ne dai bog okazatsya v takom polojenii ...

Шекспир Современник

нехай все сдохнут! я самое дорогое в жизни, а остальных я сам порешу