Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Как часто в Вашем регионе устраивают распродажи со скидками? Купили ли Вы что- то хорошее со скидкой когда - нибудь?

Ответы
Mister Farid

Здравствуйте, Лесенка! )) Давно не общались. Вот буквально на днях мне понадобилась красная кофеварка. Я зашёл на сайт онлайн магазина и выбрал подходящую по ценовой категории. Искал бы я кофеварки со скидкой? думаю, нет. скидочная, или откровенно дешёвая нонеймовская кофеварка наверняка через пару месяцев развалится и будет со вкусом пластика. И, самое главное, она будет не Красная. Я, конечно, не сорю деньгами направо и налево, но предпочитаю скидке или акции удобную вещь с нужными мне параметрами. Например, красную микроволновку я брал самую обычную, на механике. Такие её параметры меня устраивают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )) Я хотела в кухню всю белую мебель . Но пока не получается поменять все. ))

Mister Farid

Насчёт кухни, кстати. Давно кошусь на неё подозрительным взглядом. Пока что редко ею пользуюсь, (так как в зале мирно обретается и мультиварка и электроплитка) но давно назрел вопрос ремонта. Там какие цвета выбрать ещё не решил, возможно, что тоже в светлой цветовой гамме, бело-серо серебристой, либо розово-серо-серебристой, и каменной столешницей и мойкой. мне как раз удобнее поменять всё..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мультиварка не должна быть в спальне. Во первых запахи, а главное - излучение.

Mister Farid

верно, мультиварка - она в зале, не в спальне. В зале же преобладает барочный стиль, там и тяжёлые роскошные шторы, и библиотека, и старинный диван, и массивное золочённое бра.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж)) У меня все проще ))

MคLꭵήค

Распродажи устраивают каждый месяц. Очень мало, что приобрела по распродаже.. Мне больше везёт на покупки с хорошей скидкой по другой причине.. Подыскивала себе пылесос и в отделе бытовой темнике предложили один ( все распродали этой марки). Он совершенно новый, но приценивающийся украл внутренний фильтр и из- за этого цену прилично скинули. Стоил 12 тыс., я его купила за 3,500. На следующий день заказала фильтр за 250 рублей.. Таким же способом купила мясорубку ( нож украли) и мультиварку из дорогих ( чашу умыкнули )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе. У меня сестра такая покупает, а я ни разу не попала на такие скидки.

MคLꭵήค

А это не скидки, это вынужденная мера скинуть прилично цену из- за недокомплекта.. Коммерческий отдел сначала пытается реанимировать единицу товара, а уж потом выставляет отдельным предложением.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Я понимаю.

MคLꭵήค

Хорошего Вам денёчка ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вам отличного дня! )

MคLꭵήค

И Вам спасибо )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Регулярно, и это только харч наш насущный. Я иным скидкам удивляюсь безмерно. Например, когда у нас блинчики с ветчиной по 60 рублей за 6 штук. Я тогда скупаю все, что есть в магазине. Последний раз я купил 25 таких упаковок. Очень славно на завтрак 3-4 блинчика прибить. И во всем остальном это так. Сейчас почти на всю еду бывает скидка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну польза тоже относительна. Если нравится, зачем отказывать себе. Правильно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как в воду глядел! Сегодня продавали чевапчичи (это такие страшно вкусные колбаски) - со скидкой. Обычно они 150 рэ/5штук, а тут были по 60. Взял безмерно; имею опыт, что на мангале они и из морозилки хороши. Сделаны вчера; хранение в холодильнике при 0 градусов - 2 недели. Прыгаю от восторга!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас тоже бывают. Я не брала ни разу. Сомневаюсь что там что то полезное.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они офигительно вкусные. Уже надкусил первую пачку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо )

Александр Петрович Кудрявцев

когда я смотрю на плакаты где указаны скидки 50 или 70 процентов веселюсь как в цирке глядя на фокусника. Здесь же фокус кораздо проще. Принимая товар магазин утраивает цену в обход накладной а потом щедро дает на него скидку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Потому-что никто не станет продавать себе в убыток.

Vladimir Afanasiev

Вчера мне продавщица на базаре отвалила десять початков кукурузы и не взяла платы. Сказала "распродажа". Хотя накануне я у неё эту кукурузу покупал. Чудны твои дела, Господи !) Пока шел домой раздавал бабушкам у подъездов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кукуруза - достаточно тяжелая пища для вечера. Но я немного не о том.

Vladimir Afanasiev

Кукуруза - извечная пища молдован на протяжении веков. Тяжести я никогда от неё не испытывал. Вы, наверняка, не пробовали ещё печеную кукурузу на углях. Вот это - деликатес. Но ... Вы намекнули о чём-то ещё. Я жду ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я как- то не особо люблю кукурузу ) Я имела в виду ваши выводы о бесплатной раздаче?

Vladimir Afanasiev

Бесплатная раздача случилась всего один раз в моей жизни. Просто я верующий христианин и, помня нагорную проповедь Христа, решил, что если мне это благо досталось ни за что, то я должен поделиться с "ближними". А то, что никто из них ("ближних") меня не поблагодарил, меня не расстроило. Совершенно не жалею об этом (сделанном).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, ваше право, конечно.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Однажды в Черную пятницу всего за 1,5 евро отхватила свитер. 100%синтетика. Я обычно не люблю такое. Но этот оказался исключением. Куда я его только не носила. И до сих пор (не на выход, конечно) предпочитаю его)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мне нравится на продукты или вещи. Технику покупаю не часто.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, я думала, что-то конкретное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Вы имеете ввиду, то что я купила по сниженной цене в дни распродаж. Ну куртка у меня есть. Довольно красивая. Цену уже не помню, но купила со скидкой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотелось бы про что-то предстоящее узнать)) хотя, наверное, в разных регионах разные акции. Просто, честно, как-то не обращала на них внимание. А стоит, наверное) ой, я вспомнила!!!!! Мы купили мужу пуховик за полцены! Просто увидели в витрине его весной. Но он ему безумно понравился и вот. Взяли)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. У нас как то не особо заранее извешают

Андрей Стрельцов

Нашёл нужный мне товар. Подхожу к продавцу и говорю: Возьму этот товар за наличку с 10 процентной скидкой или ухожу. Так я не давно купил телевизор с 10% скидкой и холодильник с 15% скидкой. В обычный день.

Андрей Стрельцов

Вот и попробуйте. Так, конкретно. ДА или НЕТ🙂

Андрей Стрельцов

Результат напишите?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если не забуду кто советовал)

Андрей Стрельцов

Я в личку в друзья напросился🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, пишите в личку.

Людмила Давыдова

я покупаю то что нравится и цена устраивает.............а со скидкой или нет-не важно...............ясно же что стоит цена,а сверху просто цифра зачеркнутая.......Для тех,кто рад тому что типа---ах,как мне повезло((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На продукты иногда концу срока годности понижается цена.

Людмила Давыдова

иногда

Евгений Волков

фигня это. Как то раз читаю-скидка на пылесос 50 проц! Спросил их сколько он стоит со скидкой, потом сравнил цену в других магазинах оказалось в других еще дешевле)) Вот те и скидки))

Михаил Леонидович

Да. В "черную пятницу" я купил с большущей скидкой внешние жесткие диски 2тб от Вестерн Дигиталь. Так еще мужикам своим взял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо!

Алекс Венцель

Скидки постоянно бывают в продуктовых магазинах, но есть подозрение, что эти скидки действуют только на лежалый товар...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Где сроки годности уже на грани.

Алекс Венцель

Всё чётко отслеживается и на тот товар который чаще берут цены постепенно повышают до того момента как перестанут активно покупать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, но некоторые не портятся даже по истечении срока.

Алекс Венцель

Когда я жил на Севере у нас продавали с военных складов американские продукты которые завезли ещё в войну. Они вылежали свой срок и их пускали в продажу. Там была шикарная тушёнка вообще без жира, яичный порошок, консервы почки в белом соусе, консервированная колбаса и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. раньше делали на совесть. И у нас и у них тоже.

Belich Roman

А для чего? Для начала необходимо подумать для чего придуманы скидки.... После того уже решать,- а нужно ли оно тебе?

Леди Мила

Постоянно пользуюсь. Я захожу на сайт магазина, смотрю, что по акциям, и это покупаю. Так себя и называю: АКЦИОНЕР

Леди Мила

Могут и еще продлить.. так я и не успела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запросто могут. Потому-что эта фигня запланирована до 25 года. Все должны быть вакцинироваными

Леди Мила

да, а потом что то новое придумают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю. Надо же как-то народ доить.

Владимир Пупин

у меня такое бывало - первая цифра в ценник не влезла просто. или обычный ценник в формате акции распечатали 😁

Михаил Пухов

Не с жиру люди гоняются за скидками. Разговаривал с кассиршей в туалете, она покупает подешевле, чтоб выжить.

Ev
Evgeny

Ни разу. Вот без скидок, в обычное время - да. А как пятницы и прочее - нет. Ну кроме скидок в продовольственных.

Lаzy

Я покупаю то, что нравится. И когда считаю нужным. На с3идки не ведусь. Нет, не покупал ничего хорошего..

Рафаиль Канюкаев

В "Пятерочке" для пенсионеров устраивают скидки на продукты питания, иногда существенные скидки до 10%

Викентий Ви

У нас это сплошь и рядом, только это скидки в одном магазине как нормальная цена в другом магазине...

Виктор

А сейчас всё со скидкой, маркетинговый ход, заведомо повышается цена, а потом считают её скидкой)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Виктор

🌹🍁🐿️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Виктор

🖼