Taha Im

Если Америка объявит Войну России! Вы пойдете на войну защищать ???? Насколько вы патриот ?

Ответы
Галина Стукова

Америка никогда не объявит войну России, а если вдруг кто-то объявит. то защищать ее пойдет мой сын,т.к. я по возрасту не подойду даже в ополчение.

Грач Налбандян

Америкосы не дураки , идти войной на Россию, они будут воевать экономически, точнее уже начали. Нас в этой войне быть не может.

Ok
Oko

войну не объявляют, а начинают. А современная война такая скоротечная, что я не успею дойти до призывного пункта

Серик Арынов

Я с краю посижу....потом просто добью победителя. Иначе потом у него появиться соблазн и ко мне домой придти....

Ирина Злочовер

Какая война между этими странами может быть? Уж не о рукопашной ли вы спрашиваете?

Андрей Струков

защищать - Да, побеждать - Да!!! Предпочитаю дорожить тем, что имею - РОДИНОЙ!!!

Svetlana Ginkovskaja

Думаю что да.чего это нас обижать то надо?мы и сами с усами.

Ольга Ермакова-Оснач

это безсмысленно воевать с Америкой. какая война?

Taha Im

Но вопрос вы пойдете защищать Родину???

Ольга Ермакова-Оснач

как защищать ?тебе что 41 год?

Александра Куценко

меня не возьмут а вот сына точно

Taha Im

А вы в качестве спасателей санитаров пойдете?

Александра Куценко

да запросто избави нас всех Господь от бед грядущих по моему ни кто в стороне не останется

Елена Кушнир

а, как же ведьвозраст призывной

Wislav Шнеле)))

Пошел бы, но не объявят.

Ксения

Куда им тягаться с нами!!?

Владимир Гончаров

пойду,но этого не будет

Му
Муслим

Пойду и если надо будет буду работать только на хлеб и воду и остальные деньги на расходы государства передам ! Всему человечеству важно чтобы это сатана сша огнем уничтожили иначе мутацию не избежать людям во всем мире !

Шурик

Надо быстрее сдаваться

Меланхолик Одиночка

Не пойду, я жить хочу...

Aliya Ramazanowa

да я за родину

Радомир Велес

Естественно

Галка Побегайкина

нет конечно

Taha Im

😢 😢 😢 и кто же нас будет защищать

Галка Побегайкина

не думаю что нас нужно от Америки защищать