*** ***

Уважаемые спрашковчане , кто из вас установил браузер " Atom "? И какие впечатления ? У меня браузер " Амиго " , винда "семёрка " . Стоит ли установить новый браузер , не потеряются ли почтовые ящики ( 2 ящика ) ? Спасибо за ответы .

Ответы
Андрей

Почтовые ящики у вас на серверах тех на которых вы зарегистрировали, то бишь яндекс или майл. ру. А про эти браузеры ничего хорошего не скажу, пользуйтесь Яндекс браузером, он безопаснее

Гражданин Мира

А при чем тут почтовые ящики? Браузер- программа для доступа в интернет, а почта- это сторонний сервер

*** ***

У меня , когда я установила Амиго , ящики перешли в него .

Гражданин Мира

Правильно. Вот представьте, браузер- это автомобиль, на котором Вы добираетесь до места своей работы, своей дачи, своего банка, а почтовые ящики- это место работы, дача, банк. Как думаете, если Вы поменяете свое авто, то исчезнут ли места, которые Вы ежедневно посещаете?

*** ***

😄 Нет , конечно .

Гражданин Мира

Верно. Смените браузер, почтовые ящики не пропадут, всегда можно получить к ним доступ

*** ***

🙂👍🌹

Максимилиано Чизанто

ну... если всё-таки потеряются, то поищем вместе... с уважаемыми спрашковчанами и иже с ними

*** ***

😁😆😄

Руслан Федорович

Установил,
попользовался,
и понял:
Я не буду изменять любимому браузеру "Макстон"))))))

Руслан Федорович

Айда в личку?))

Руслан Федорович

Maxthon так не подставляет))

*** ***

Да , правильно . Я не пользуюсь им давно .

*** ***

🌹

Клара Муртазина

У меня тоже Амиго,но я боюсь экспериментировать.Еще Яндекс нормальный браузер.

*** ***

То же самое , что и у Вас .

Милош Йованович

ATOM быстрый- в начало немного неудобен....Ничего не потеряется.все перенесете.

*** ***

Когда-то я САМА установила с успехом " Амиго " , но он , пишут , уже устарел ...

Милош Йованович

К чему привыкли..Работайте в Амиго...

*** ***

Я посмотрю - возможно , и " Атом " удастся установить .

Милош Йованович

Установить просто...Запросите АТОМ скачать и действуйте по подсказкам.

*** ***

Иногда предложение установить " Атом " всплывает с стартовой странице .

Милош Йованович

Нажмите установить и без проблем

*** ***

Я подумаю .🙂

Илья

Атом в принципе Хромоподобный. А Амиго на движке геко, ничего не потеряете

*** ***

У меня лет пять назад произошла такая оказия - почтовый ящик куда-то девался , а пароль я забыла . Что только не делала - всё безрезультатно . Пришлось завести новый ящик и искать прежних собеседников по соцсети . Игру пришлось сначала начинать , а ведь я была тогда на 933 уровне ...

Илья

бывает. Хотя логи и пароль надо хранить на бумаге или на носители в который уверены вы

*** ***

Я на бумаге храню - надёжное самое .😄

Валерий Шилов

Так зайди с нового браузера на те сайты, на которых хочешь авторизоваться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже хотела задать такой вопрос, но решила сама проверить))))

*** ***

Знакомо , но не была .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну к нему привязаны все телефоны и компьютеры. Очень удобно!

*** ***

У меня нет смартфона - обычная " звонилка " .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это вопрос привычки и удобства. Edge тоже неплохой, но Хром привычнее!

*** ***

Это кому как .

Игорь Безкоровайный

Можешь несколькими браузерами пользоваться

*** ***

Это я знаю . Но я только одним пользуюсь .

Игорь Безкоровайный

Как хочешь

*** ***

🌹🙂

Ко
Константин

не потеряются не от браузера почта зависит

*** ***

Спасибо , Вы меня успокоили .

Unknown User

винда ненужна. У мня нету винды

*** ***

Амиго у меня несколько лет уже . Зависает иногда , но это надо комп смотреть - ему 7 лет как-никак ...

Павел Степанов

Компу около 10 ,Амиго нет, винды нет не виснет смотрю все.

*** ***

А какая же у Вас ОС , интересно ?

Павел Степанов

Линукс. Раньше убунта. Счас дебиан. Одна переустановка за все время.

Unknown User

у меня тож бубунта

Зинъ Черн

Переходил с 7 на 10 - без потерь

*** ***

Это у кого как ... Здесь кто-то уже задавал про 10-ку вопрос - мнения самые разные были - от " хорошая " до " помойка " .

Зинъ Черн

У меня нормально, но круг работ узок, в основном почта

*** ***

А вот мне очень важно , чтобы поисковик был . Ну и возможность просмотра видео . Я очень люблю смотреть и слушать советские песни на Ютубе 😄😍✨

Зинъ Черн

Удачи и радости! Думаю, не исковеркаются

*** ***

🙂🌹 Спасибо . Вот советская песня , которая мне очень нравится

Людмила Потёмкина

Кто знает,а вдруг?...

*** ***

?

Людмила Потёмкина

Сколько раз терялись...

*** ***

Это бывает .

Людмила Потёмкина

Да война 4годадлиласьоченьдолго,а что тут десятилетия...бывает....фигня война..лишь бы не убили?))

Yury Alexeev

у меня гугл

Yury Alexeev

Касперский жрёт много трафика и перегружает комп своей нагрузкой и долго работает

*** ***

Я попробовала - не работает там что-то ... После подтверждения " Я не робот " вплывает рамка , где предлагают выбрать изображение , а там - чистый фон ... Не знаю я точно , да и не надо - поисковики в разных браузерах похожи .

Yury Alexeev

может и так

*** ***

🙂🌹

Yury Alexeev

😘, чао, 👋

Константин Дос

Серьезно?

Константин Дос

Про президента не слышал. О какой программе идет речь?

*** ***

https://cont.ws/@putanik/1364279

Константин Дос

а.. ну, это так себе руководство к действию (я про статью)..

*** ***

Я нашла её текст .

Sasha R

Жуть

*** ***

Это про " Амиго " или "Атом " ?

Sasha R

Амиго...

*** ***

Странно - я уже несколько лет пользуюсь им , и ничего . Зависает , правда , иногда , но это надо комп смотреть , а не браузер .

Sasha R

У меня Хром...лучше я не нашёл..

*** ***

Каждый пользуется тем браузером , который ему удобен .

Sasha R

Бога ради..