Надя Кан

у тебя была первая любовь?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

НЕ
Николай Ершов

У меня были всякие любви. И "первая" и "Вторая" ...., и "Чумная", и "Платоническая" ну и прочее, что литераторы описывают.

Ек
Екатерина

прикольно:))))))))))

НЕ
Николай Ершов

Но, очень запомнилась "С первого взгляда". Это когда, в автобусе, увидев даму и встретившись взглядом и она и я "съехали с катуше". Представляете, не говоря не слова, глаза- в глаза, выходим буквально на следующей остановке. "Паркуемся", по её предложению у её на квартире, ну т т. д. со всеми подробностями.к

R_
Radik _Radik

ты промелькнула в вышине как та звезда в печальном сне.исчезла ты, но я успел сказать тебе что путь ты озарила мне.

Александра Солодовникова

Ой,была ! В пионерлагере,Я закончила 3 класс,а он 6,мы даже целовались! А какие букеты он дарил(из полевых цветов)

Бэлла Кайырбергеновна

да, по моему она у всех была прям задали больной вопрос, который до сих пор мне дорог но я не могу уити к нему

Марина Панькина

да,но это все еренлда что первая любовь нет стареет,стреет еще как и спивается,так что не партесь

Ильсияр Каримова

Конечно же.Без любви все — ничто...Есть только одна великая преображающая сила — ЛЮБОВЬ!

Эльдар Бекболатов

нет, любви в моей жизни помимо банальных-(имеется ввиду к родне) и глобальных не было..

Таня Бачуркина

Так у всех она бывает... Только глубоко несчастного человека она может не коснуться..

Fuck School

ну она наверно у всех была... вопрос в том, что вариантов может быть несколько

Людмила Белякова

о -да! как сейчас помню и мальчика и горшок,на котором он сидел в детсаду))) 😄

Екатерина Жихорь

о дааа... во 2 классе мы начали встречаться, но уже в 4 классе я его бросила.

Саят Бабаян

Вчера встретил 1448-ю любовь. Вопрос для блондинок - была-ли первая любовь?

Евгений Невский

конечно я не знал что дальше делать очень стеснялся посёлок как деревня

Патрик Кутузов)

мдааааааа,до сих пор препадает в школе историю!такие у нее...мммммм))

Ирина Попова

конечно и ещё какая хочу опять в любиться так чтоб ужььььььььььь

Лилия Коренова

мне кажется у каждого она была, у некоторых даже на всю жизнь

Алька Energizer

Интересно...А как начать отсчет, пропустив №1? Сразу с №2?

Юл
Юлианна

была конечно, в детском саду, мальчик с соседней койки)))

Kadisha Kamysbaeva

А как,же разве есть на свете у кого не было первой любви