✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

–6
Ответы
Володя

Старый дед приходит к врачу:
- Доктор, у меня с бабкой беда: уже месяц лежит на кровати, не встаёт, то стонет, то рычит. Не ест, не пьёт, помирает. Что делать?
- Ну, дед, случай тяжёлый. Но лечение надо начинать с секса.
- Дохтур, милок, ты чего такое говоришь?! Я - старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
- Дед, другого способа нет, надо постараться!
Дед пришёл домой, покурил, покряхтел, заглотил жменю виагры, залил соточкой и полез на бабку. Раз, другой, устал, заснул.
Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки весёлые напевает, губки накрасила, глазки подвела, аж пританцовывает.
Дед сел, закурил, низко опустил голову.
- Дед, ты чего?
- Дык я же мог тогда, в 24-ом, и Ленина спасти...

Володя

Рецепт от профессора Неумывакина для поднятия либидо: Соду (1/2 ч. ложки) нужно растворить в теплом молоке (1 стакан) Принимать такой «напиток» нужно ежедневно на протяжении 10 – 25 дней. Дешево и сердито!

Игорь Крайнов

Значит он ее завоевал . это для него действительно завоевание . Поэтому и плясал .. А понравилось ли ей - ему не важно ........

✔Н
✔️ Новости Дня

В Италии это Мурано,
во Франции это Баккара,
а что в России?
Ответ : Гусь-Хрустальный – центр
производства художественного стекла

Игорь Крайнов

Спасибо просветили .. Есть линейка автомобилей Nissan Murano .. К чему бы это 🤔

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Игорь Крайнов

Вот такая вот машинка 🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

едет и точка

Игорь Крайнов

Несется ..

Вячеслав Чистяков

хм, если это просто так, что вы ждете от жигало, если любовь там все по другому , вы были когда вас любили , писательница?

Вячеслав Чистяков

смешно и остроумно в вашем понимании

Вячеслав Чистяков

все смогут , и вас вылечат

Вячеслав Чистяков

мудро кроликам

Александр Трященко

причину прежде всего надо искать в себе. А приплясывает потому что рад тому что так быстро всё закончилось.😁

Селия Вымри

Приплясываем, потому что предстательная железа прочистилась, легкость в промежности чувствуем.

Ал
Алексей

это говорит о том что мужчины не умеют .свое делают а о женщине и не думают

Ирина

Я представляю степень вашей беды. Завидуете 3 минутам)

Евгений Андреев

Для кота это обыденное деяние. А для мужика-праздник

Мишка Квакин

Продолжайте наблюдения. Очень интересно)))

Ваня Иванов

ну что тут скажешь-ищите дамы своего кота!

Евгений Лурье

да, главное - чтобы человек был хороший😉

Ел
Елена

А если еще и не куришь, так совсем плохо?

Михаил Цветаев

🖼

Ни
Николай

первй это ровным счетом не о чем..

Владимир Игнашов

а это был секс....или что ???🤔 ))

Тимербулатов Рамис

Да писать наверное хотел🙂

✔Н
✔️ Новости Дня

https://studio.youtube.com/video/x6w65slBdl4/edit

Тимербулатов Рамис

Личико покажи Гульчатай🙂

Тимербулатов Рамис

Нии не похожа

Алексей Ерёмин(Бердск)

Неужели и они тоже курили?

✔Н
✔️ Новости Дня

Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В общем...Летели два крокодила.Один на север,другой зелёный.Сколько лет ёжику?

Сергей Евгеньвич

Какую же х......ню в пишете

13-Я

"ура, это закончилось" 🤣

Niemand Против Войны

А на кухню ушол пожрать?