Лис

Как быстро без таблеток снять поль в спине, грудной отдел?

Ответы
Нептун

резиновый мяч на пол, спиной на него ложитесь и раскатываетесь, каждый день вечером покататься растянуться, полежать на нем, вы сами почуете где расщимляется позвоночник, где побольше покатать, где поменьше, постепенно всё разожмется, надо просто делать. Иногда плечами укатываешься на пол уже, мяч под тазом оказывается и уже поясницу раздвигаете. В вообще неск раз в день о ванну руками опираетесь и висите на ней растярисывая себя, ногами на полу ограничиваетесь по ощущениям. Я вот с дачи привез мяч какой был, год у меня нет нормального, без катаний на спине не особо хорошо позвоночнику, прошлый мяч потёк зараза, структура китайщины начала разрушаться, липкий стал и сдуваться, замену пока не нашел, не каждый мяч комфортен для катания, сча привез по типу баскетбольного, на нем не реально кататься, но просто полежать спиной растянуться можно.

Вадим Сперанский

Наиболее вероятно это стянуты ромбоиды или нижние доли трапециевидных мышц спины. Лягте на пол на живот и суньте сначала одну руку накрест тела в сторону , можете даже обхватить себя за другое плечо или дальше и навалитесь весом тела на руку, желательно оттягивая лопатку

维克多

медленно, но с напряжением "расправляю плечи", наклоняю голову вперед, по возможности, делаю скрутку плечевого пояса. Если ещё не пробило, а только подступает прострел, чаще всего помогает.

На
Ната

Растереть меновазином больное место и на полу полежать на аппликаторе Кузнецова.☝️

Миннигель

Я только массажер прикладываю к стене и весом раскатываю только позвонок не трогать

Татьяна *

Да мало ли что это может быть! Почки, сердуе, поджелудочная! Скорую надо вызывать!

Лис

грыжа меж позвоночная, опять ныть начала все силы уже высосала

Татьяна *

А операция?

Лис

рано еще

Татьяна *

А солевые повязки?

Ел
Елена

лечь на пол. Осторожно приподнять голову, хрустит? Я так делаю. Ставлю на место.

Татьяна С.

Причина какая? Или хандроз или невралгия? Таблетки разные.

Лис

грыжа

Татьяна С.

Это удалять!

Валерий Воронов

Межреберной невролгии, таблетки- что мёртвому припарка..

..
....

Обратитесь к мануальному терапевту...

***Kym***

На тренажёры.. Но сразу не получится..

Хочу В Париж

если грыжа, только мази какие нибудь

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сначала надо узнать причину

Лис

грыжи

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это серьёзно, там надо либо операцию либо специальные управления, тк много противопоказаний

Лис

для операции мелкая

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Специальную физкультуру попробуйте

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Еще блокаду ставят, но лучше физра

Ип
Ип*Анюта*Я

анальгетики в помощь

Ту
Тутя

Топор

Лис

эт не то, эт от головы

Ту
Тутя

От всего😁😜

Лис

не очень гуманное средство

Ту
Тутя

Про гуманное слова не было)