Serёga Pak

Самый распространённый народный наркотик в СССР,а сейчас в СНГ ?

Ответы · страница 19
Анастасия Черенкова

мак

Анастасия Черенкова

Это ведь и правда, семечки как наркотик. Стоит только начать грызть...

Serёga Pak

ВОТ-ВОТ,они у меня уже заканьчиваются,сейчас сбегаю за очередным МЕШКОМ,потом ПРОДОЛЖИМ !!! 🙂 😄

А.
А .

лсд

А.
А .

то думаю прошло. времена другие сейчас

Любовь

------

Любовь

а я не пристрастилась к ним - вот и не угадала

Алевтина Мелдова

Мак

Алевтина Мелдова

В смысле, начнешь грызть и не остановиться?

Ольга Сёмочкина

сеХ

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ !!! КАК И ВАША ФАМИЛИЯ !!!

Валентина Артемьева

МАК

Валентина Артемьева

Можно подумать что в России нет семечек?! МАК,,,

Василий Старосельский

ОН.

Василий Старосельский

Да ладно, Вы жили в СССР, что покупали ночью у таксистов, чем расплачивались за ремонт техники, вспашку огорода, дрова? Что просил председатель за документ, токарь за втулку? Скажите - семечки??? нет - бутылку!!!

Serёga Pak

Жена: - "Водку, сок, мясо - пожаришь сам!"Муж: - "А водку-то зачем???"Жена: - "Ты уже рехнулся со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мяса, пожаришь сам!" 😄

Ольга Лукашова

По

Ольга Лукашова

По моему - конфеты, сладости, сахар... Так и тянет!

Весна Красна

$

Весна Красна

O_o вряд ли