Serёga Pak

Самый распространённый народный наркотик в СССР,а сейчас в СНГ ?

Ответы · страница 2
Роман Кирпичников

хнень всякую нести...никто оторваться от этого занятия не может

Asad Nasirov

было сериялы и типер сериалы для женшин а для мужиков поллетра

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ,что для женщин,что для мужчин,что для стариков,что для бабушек ВСЁ ЕДИНО !!! 😄

Вера Акимова

Ну, видимо тот же, что и в Европе - водка. Я Вас правильно поняла?

Вера Акимова

Слушайте, я всегда презирала тех, кто грызет семечки, но сейчас не подумала об этом (раздражение от того, что они везде бросают очистки)

М&
Мила &&&

И -всё же наше отношение к наркотику))Вы или болен или шутите?

М&
Мила &&&

СемОчки-на украине-вперёд00

Мила Набока

Самый страшный наркотик-это ,опа. На нем сидят абсолютно все.

Олег

лапша на ушах... вешали тогда и сегодня, но без неё уже никак...

Елена Цветкова

а какой? а то я не знаю, может соль, у меня так эефир шармель..

Елена Цветкова

ну не знаю, по моему это такая гадость , я ими всю зиму синичек в кормушке кормлю, но самой есть--обплюешься, фу......

Ольга Иванова

Не знаю, не увлекаюсь. Говорят вроде какие то спайсы сто ли?

Ла
Лариса

наркотой не увлекалась-------------------не сведуща в этом вопросе

Татьяна Мельникова

Ни чего не знаю о наркотиках, но лучше б их не было вовсе...!

Serёga Pak

Так я рядом с тобой,с лево от твоей входной двери

Татьяна Мельникова

Хорошо, тогда сейчас буду..

Serёga Pak

Тогда я побежал за очередным МЕШКОМ,скоро буду !!!

Serёga Pak

Не гоже ДАМЕ СЕМЕЧКИ МЕШКАМИ ТОСКАТЬ !!!

Татьяна Мельникова

Ну хорошо, я просто буду рядом идти..

Александр Скачко

читаю ответы и понимаю кто из под чего прётся) я за траву

Инна Воронина

На свадьбе было весело, пока Пашка не принес СЕ-МЕ-ЧКИ...

Serёga Pak

БРАВО ИННА,в ЯБЛОЧКО !!! 🌹

Виктория Уланова

Зачем?? мы и так под постоянным кайфом от такой жизни!!!!!

Надежда

Очень много. Начиная с сигарет и заканчивая семечками

Алексей Алексеев

Ну конечно же САЛО ! Про другой даже и слышать не хочу.

Алексей Алексеев

В молодости и семечки были , а сейчас зубов нет .

Лида К.

ВОДКА! 😄 не поняла, а чё за СНГ, вроде в России живем? :?

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ !!! Вы из России,а МЫ из Узбекистана,а С.Н.Г.,это все бывшие республики общего нашего государства СОВЕТСКОГО СОЮЗА - СССР !!!

Лида К.

А бывшие - это и Прибалтика, где нас ненавидят, и Украина, где убивают?

Serёga Pak

Всё-равно,НАС БОЛЬШИНСТВО,тех кто за ДРУЖБУ ВСЕХ НАРОДОВ !!!

Андрей Будняев

саломат булинг! тошкендан олами!

Андрей Будняев

ладно ! серёга!из спрашки делаем сайт популяризации узбекистана! пусть другие тож азгина гяп имеют! 😄

Галина Фронина

у меня наркотик- шоколад и тортики,других я не знаю 😄

Галина Фронина

согласна,но я от них, с трудом,но отказалась! 😄

Serёga Pak

А я вот ни как не могу,ну что,я побежал за очередным МЕШКОМ 😄

Галина Фронина

Удачи! Не сотрите передние зубы!

Serёga Pak

Они у меня ЖЕЛЕЗНЫЕ !!! 😄

Елена А.

Сейчас этот наркотик социализма в северной Кореи

Людмила Ошева

я за семечки)))))) остальные наркотики не признаю)))

Serёga Pak

А я о чём,БОЖЕНЬКА МИЛОВАЛ.ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ !!!p.s.ИЗВИНИ что плююсь,я в сторону. 😄

Serёga Pak

Нет,АППЕНДИКС успокаиваю,что-б не зглазить. 😄

Serёga Pak

Ну что,я тебя жду.Угощаю,приходи,пощелкем ВМЕСТЕ

Serёga Pak

Я только сейчас сбегаю за очередным МЕШКОМ !!! 😄

Людмила Ошева

И че опять уже кончился мешочек то)))) ну и пощелкать мы)))))))

Irena Sizikova

лень - синтезируется в каждом, затрат не требует