Вл
Владимир

синоптика файлов эпицентра контролируемая стогнациями концентрировалась сегментами и выдала программу кооперативного сотрудничества на социалистической основе

Ответы
Ученая Сова.......

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным..

Вл
Владимир

все умные занимают такую позицию

Тамара Логацька

В социалистической системе было много хорошего, особенно кооперативное сотрудничество. Все это взято с живой природы (например жизнь пчел или муравьев - вот вам кооперативное сотрудничество). Учитесь у природы, там все идеально...

Вл
Владимир

да

Тамара Логацька

Уже отвечала

Вл
Владимир

ок

Тамара Логацька

Сколько можно отвечать на одно и тоже.

Вл
Владимир

у меня два профиля

Тамара Логацька

Свои слова я не меняю...

Вл
Владимир

меня банят

Father Anatoly

панама на голову наглого ниггера голова наголо выговори вы главари тогда в оригинале попробуйте выговорить и на ритм прибитые рэпом орите при этом любители этого трека стритового бита дебильного бэка припева и пары куплетов

Вл
Владимир

продолжайте

Константин Бессонов

С точки зрения банальной эрудиции через призму абстрактного мышления не каждый индивидум способен реагировать на тенденции парадоксальных эмоций. В чем вопрос то? ТУТ ЕСТЬ МОДЕРЫ????

Вл
Владимир

нет никого

Константин Бессонов

Слава тебе яйца

Вл
Владимир

ок

Константин Бессонов

У Вас там люди гибнут, а вы тут х.... занимаетесь

Вл
Владимир

у вас тоже

Константин Бессонов

Извините, в украину писал

Вл
Владимир

ок

Анатолий Овчарик

Нет. Она не могла концентрироваться сегментами, так как сегменты не соответствуют ее последовательности, следовательно выданный результат не действителен. 😄

Вл
Владимир

смогла

Олег Барс

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма 🙂

Геннадий Швец

Угу...С точки зрения научной демопуляции далеко не каждый здравомыслящий индивидуум способен, таки, игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Вл
Владимир

ок

Илья Кирсанов

А как, в данном случае, обстоят дела с синекдохой отвечания при отсутствии градуирования вектора вдоль собственного спина?

Вл
Владимир

печально

Александр Трайт, Россия

это сильно Я думаю, это перевод с английского какого-то сообщения об ошибке при попытке запустить какую-то программу

Вл
Владимир

сам придумал

Александр Трайт, Россия

Но у Вас была такая задумка или я не угадал?

Александр Трайт, Россия

Но у Вас была такая задумка или я не угадал?

Вл
Владимир

импровизация

Александр Трайт, Россия

значит, не угадал

Вл
Владимир

ок

Ол
Ольга

с точки зрения банальной эрудиции,не каждый локальный индивид может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Вл
Владимир

ок

Ол
Ольга

мы друг друга поняли 😄

Woman Rud

с точки зрения банальной эрудиции,не всякий индивидуум способен варьировать понятием абстрактного мышления...

Вл
Владимир

может любой если станет думать

Woman Rud

а если думать нечем?

Woman Rud

а если думать нечем?

Вл
Владимир

есть чем просто времени не хватает думать и основ понимания

Woman Rud

))))

Полосатая

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен воспринять критерии общественного мнения

Вл
Владимир

ок

Мира

Фразы,непонятные для непосвящённых. Септаккорд второй ступени несет в себе субдоминантовую функцию!

Вл
Владимир

квадратура круга

Сергей Мерзляков

Да это Вам не что либо нибудь, а тем более вообще и что касается до всего этого так это завсегда так!

Вл
Владимир

ок

Сергей Мерзляков

Полностью с Вами согласен

Александр Доломанов

Так и происходят революции. Особенно после концентрации сегментов. Вот только сегментов чего?

Вл
Владимир

консорциума

Александр Доломанов

А консорциум из биосуществ, или механика?

Вл
Владимир

кому как нравится

Александр Доломанов

Механика лучше, а с био проблем много, да и кормить надо...

Вл
Владимир

механику тоже кормить надо

Александр Доломанов

Зато молча исполняет свои функции, не вдаваясь в разглагольствования и не выражая своё мнение.

Вл
Владимир

смотря кому

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул в мае на Горной поляне три недели в санатории "ВОЛГОГРАД".

Вл
Владимир

ок

Джэк Лондон

все понятно кроме социалистической основы, разве социализм еще не вымер

Вл
Владимир

нет

Анатолий

опять на фортране кто-то вручную в конце программы хрень напечатал...)))

Вл
Владимир

может ли организм построенный на основе социализма(общества) думать о капитализме?

Анатолий

если он насквозь не пропитан соками однобокой пропаганды, то - да, может. нормальный мозг не любит однобокого развития, он пытлив и многогранен.

Вл
Владимир

да

Вл
Владимир

да

Любовь Лубинская

в результате заработал вазодилятаторный интестинальный полипептид

Вл
Владимир

спасибо я поел

Любовь Лубинская

вот он и заработал..всё отлично..

Вл
Владимир

я и не ломался

Любовь Лубинская

удачи, Приколист!

Вл
Владимир

и вам

Lubov Lovcheva

Социализ вообще неплох... Только до него дорасти надо всем вместе.....

Вл
Владимир

да но откладывать на завтра нельзя

Lubov Lovcheva

А делать. то что??? Хвост опаздывает, а голова летит...

Вл
Владимир

вспомнить прошлое

Lubov Lovcheva

Мы там уже были.... Уже это потеряли, Возврата не будет... Нужно что-то новое..... Будем надеется, что опыт приобрели... детям передали... Время покажет...

Вл
Владимир

с чего вы взяли что потеряли?

Lubov Lovcheva

В том виде в котором он был...., он же все равно изменится.... Наверное....???

Вл
Владимир

будет лучше