Валерий Дементьев

Вы слышали, что грешники отправляются в ад, Но это не так.
Куда бы ни попал грешник - он создаёт ад, и куда бы ни попал святой - там небеса?

Ответы
Ирина Николаенко

значит ад не только в аду...и рай возможен на земле

Нина Анатольевна Бухтияр

Это не так Грешник будет наказан это точно

Валерий Дементьев

вам так всё время говорят, но в реальности совсем не так...наказывает себя сам человек и никто более..

Нина Анатольевна Бухтияр

Это и есть наказание все неизбежно все что совершено вернется назад

Любовь Тихонова

Святые иногда попадали и на костер!

Валерий Дементьев

но только не небесный...

Любовь Тихонова

Вероятно, вы правы. Что-то я не подумала.

Марина Егорова

очень верное предположение

Вахрамеева Ирина

доживём-узнаем!

Валерий Дементьев

узнать легко и сейчас...парадокс в том, что мы и на небе и на земле проживаем одновременно

Вахрамеева Ирина

возможно вы и правы, но мы в это верить не хотим или боимся

Валерий Дементьев

сон -есть иная реальность, отличающаяся от земной жизни мгновенной материализацией мыслей...какие сны, такие и небеса( в первом приближении)

Вахрамеева Ирина

да уж...есть над чем задуматься