Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого... Кто согласен?

Ответы · страница 13
Татьяна Степанова (Вотинова)

только положительные воспоминания и положительный опыт - нужно брать

Anton Tarwid

Вот, как только, не возьмёшь, тут оно и понадобится по закону подлости.

Кс
Ксюксю

я...согласна. Не нужно смотреть в прошлое, нас там уже никогда не будет.

Лю
Люлёчег

А куда же это девать? А как же опыт? Неужели снова наступать на грабли?

Алексей Давыдов

Про грабли уже много поговорили...

Елена Ермалаева

главное когда соберешься выбросить хлам не начать его рассматривать

Алексей Коровин

И ничего не оставляйте в прошлом, короче выкручивайтесь как можете))))

Е&
Ева &ева

Я не согласна. Бывает прошлое и есть то самое ради чего и стоило жить.

Алексей Давыдов

Ужас!

Путь К Солнцу

Забыть математику, русский язык, литературу, воспитание... Не за что! )

Алексей Давыдов

нИ за что

Татьяна Варначкина

Ооооочень даже многое надо брать и только хорошее.. у кого что есть ...

Раиса Зайцева

не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть

Светлана Сивова

Кое-что я с собой прихватила-это сына. Рекомендуете его тоже бросить

Алексей Давыдов

вы вопрос читали - в вопросе ясно написано НИЧЕГО а не "НИКОГО" - улавливаете разницу!!!

Светлана Сивова

А что к примеру можно взять из прошлого, материальное? или груз прошлых обид, т.е. духовное

Алексей Давыдов

ВЫ не о том думаете... Боюсь вам не объяснишь сути - не поймете

Светлана Сивова

Ну, да куда уж нам недалёким

Алексей Давыдов

ни куда... как понимаете

Светлана Сивова

Это точно, с таким -то потенциалом как у вас

Алексей Давыдов

Это плюс вам

Galina Galina

Не правильный совет. Кто прошлое забывает, у того и будущего-то нет...

Алексей Давыдов

Да не совет это, а опрос! ОПРОС_ улавливаете разницу???????

Ира Мир

мужчина расслабитесь. А то на ваш ОПРОС никто отвечать не будет. И останется он в прошлом.

Алексей Давыдов

Как и ваш комментарий... АДЬЁ

Galina Galina

Вы, кажется, человек-то неадекватный... А здесь сайт - для добрых и положительных. АДЬЁ

Алексей Давыдов

Ой какие культурные и положительные и главное адекватные... Прям вертятся. Вон из моего мира- чтоб я вас здесь обеих больше не видел

Тт

не я не согласна , я щас чай пить буду мне что за новым бокалом бежать

Алексей Давыдов

даже чашка порою бывает свидетелем...

Алексей Давыдов

слава богу

Екатерина Черкашина

А кто пробовал? Это же просто не возможно... или вопрос не корректный.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Кроме опыта, счастья и приколов, что бы было что детям рассказывать=)

На
Натулька

Иногда в прошлом остается очень много хорошего, почему бы и не взять

Константин Дергунов

а для этого надо все вопросы заканчитвать а не копить грусть и месть

Olga Lutsenko

Без прошлого нет будущего,забудь его и оно повторится снова и снова.

Лариса Ш

Не жить прошлым и ничего не брать из прошлого, немного разные вещи...

Алексей Давыдов

И что.... Про жить прошлым в вопросе ни слова!!!!!!

Лариса Ш

Тогда почему бы не взять из прошлого все лучшее?

Алексей Давыдов

:? Где связь

Лариса Ш

Плохо жить прошлым, а тащить из него лучшее за собой можно все, что хошь...

Алексей Давыдов

удачи вам... Прощайте

Жа
Жаннета

Нет из ПРОШЛОГО НУЖНО БРАТЬ ВСЕ, БЕЗ ЭТОГО В БУДУЩЕМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО***

Алексей Давыдов

утопия

Жа
Жаннета

Мне жаль Вас !!!У вас была скучная жизнь.......

Алексей Давыдов

Это у вас ее не было... и наверно уже не будет ни скучной ни унылой...Я живу настоящим - и радуюсь этому.А мне вас жаль.... искренне жаль. Одумайтесь, - что вы говорите окружающим, одумайтесь пока не поздно...

Жа
Жаннета

Что вы понимаете о жизни вообще бог мой ,,,у меня огород _80 соток ЖИВИ НЕ ХОЧУ ,,,, .7 ДЕТЕЙ ВЕЧНАЯ РАДОСТЬ КУЧА ПРОБЛЕМ , дрова привезли две машины колоть надо ,,,нанимать не буду денег нет , куриц кормить надо зерно закончилась, река вскрылась ,когда в город попаду ,только тогда ,когда сойдет, корова отелится скоро не дай Бог, пока на работе буду.....