Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого... Кто согласен?

Ответы · страница 14
Ел
Елена

не согласна, в прошлом бывает много замечательного, что стоит взять

Алексей Давыдов

здрасте.....

Валентина Баева

человек без прошлого- человек потерявший память.Наверное это плохо

Мадина

Я согласно. Лишь только очертания, чтоб знать где соломку постелить

Re
Revontulet

нет не согдасна, без прошлого и не будет будущего - это как родители

Алексей Давыдов

браво

Роман Роман

Опыт. Раритеты. Антиквариат можно долго перечислять. Я не согласен.

Алексей Давыдов

плохо

Мария Ивановна, 1970

ну, разве только носочки - бабушка вязала! остальное - было и прошло!

Алма Биюнова

Брать не надо,негативного. Но и без прошлого, не бывает и будующего.

Зайка Милая

То, что было, то прошло. Надо жить дальше и не обращаться к прошлому.

Ив
Иван

Согласен. Забывая старое стремимся вперёд... Так написано в библии.

Ив
Иван

Плохого и так очень много в этом мире...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошего больше.

Ив
Иван

Верю что больше ещё будет хорошего.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Только так, по другому никак.

Любовь Вотинцева

А как же без прошлого то там была первая любовь ! НЕТ ни как нельзя !

Lady Loreleya

берите опыт, благодарность за все, что было, и любовь ваших близких

Людмила Литвинова

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! ПРОШЛОЕ -- ОНО УЖЕ ПРОШЛО И НЕ СТОИТ ГРУЗИТЬСЯ!

Гусейн Джамалов

в прошлом мы совершили ошибки если их забыть в будущем их повторим

Сара Абишева

хотелось бы,но к сожалению всегда приходиться к нему возвращаться

Олька Полька

Я согласна!!! На старом фундаменте новое здание долго не простоит!!!

Сергей Рыбальченко

Мне кажется лучше не жить прошлым, а брать из прошлого нужно уроки)

Лариса Новожилова

как? а опыт-сын ошибок трудных? а гений-парадоксов друг? они как же?

Алексей Давыдов

уже ответил...

Мария Гончук

Да, согласна) можно помнить прошлое, но не стоит им жить. Себе хуже!

Л*
Ленько ********

я не согласна. Надо брать примеры и опыт из этого самого прошлого.

Алексей Давыдов

зачтено (как мнение)

Gaspar Arnery

Прошлое - наше будущее. Простить себе всё - закончить Преисподней.