Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого... Кто согласен?

Ответы · страница 15
Оксана Брейкина

Без прошлого нет будущего. Иначе так и будешь на грабли наступать

Любовь

абсолютно верно - никогда нельзя поворочиваться назад,это опасно

Мо
Моника

я! остаются только воспоминания если конечно человек был стоящий

Николай Новоприезжий

надо жить настоящим, не забывая о прошлом и смело шагая в будущее!

Татьяна

нет..разве есть будущее без прошлого...не надо брать..надо помнить

Алексей Давыдов

ну это принимается

Вероника Королевская.

Помнить тоже не обязательно.Когда мы уходим в прошлое.то отправляем туда свою энергию.А когда все время думаем за будущее,то тоже отправляем энергию в будущее,а на настоящее ничего не остается.Жить нужно сегодня и сейчас.

Татьяна

и совсем не помнить прошлого?

Вероника Королевская.

Если хорошее,то можно вспоминать иногда,но не жить этим.А если плохое,то лучше вообще не вспоминать.

Татьяна

я не враг себе, что бы помнить плохое...

Татьяна

Анастасия Матвеева

Полностью согласна, если только некоторые, хорошие воспоминания

Алексей Давыдов

Воспоминания можно

Любовь Зотова

на все сто=если бы так поступали бы все =проблем вообще бы не было

Алексей Давыдов

точно!

Алина Баских

Да,так как лично я не когда не делаю шаг назад,я иду всегда апреле

Жел Лана

Опыт, знания, ну и еще пару чемоданчиков кое-чего взять то можно...

Галина Сдвижкова

Как это ничего? Плохое оставить, а весь багаж знаний, друзей и пр.?

Виталий Шапошников

я нет, из прошлого не только надо а обязательно надо черпать опыт

Наташа Грушевская.

Я согласна прошлое не даёт идти вперёд,да и это время уже прожито

Нюся Жаворонкова

почему опыт из прошлого нужно брать чтобы в будущем не косякнуть

Ольга Заяц

Ерунда Если вспоминать прекрасные минуты это бальзам на сердце.

Талгатбек Казиев

не согласен,всё хорошее несу из прошлого.оно поможет и в будущем

Юрий Болтус

если в прошлом хоть чуть закривить, рельсы времени сделают круг

Мидин Исмаилов

Нет. Тогда превратитесь в манкурта. (Манкурт человек без памяти)

Владимир Шилин

Нет. Не хорошо так. В любом случае Вы возьмёте из прошлого опыт...

Валентина Дубынина

Я согласна отчасти,прошлое-это наша жизнь и ее никуда не денешь.

Владимир Долбаненко

Прошлое порой так научило, что и вспоминать про него не хочется!