Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого... Кто согласен?

Ответы · страница 3
Александр Харченко

дурь. Все наше настоящее и будущее растет из прошлого. А то борща сварили а есть нельзя он из прошлого (хоть три минуты всеравно прошлое)

Алексей Давыдов

проехали...

~~
~Super~ ~Joke~

Разумеется! При этом важнее всего НЕ (!) "...брать из прошлого..." НИ (!) денег, НИ (!) квартиры, НИ (!) полученных знаний и опыта, ну и т.д...))) 😄

Алексей Давыдов

утопия

~~
~Super~ ~Joke~

САМ (!) ответил на СВОЙ (!) же вопрос.

Сергей Якимов

А что изменится, если прошлое это неизменная величина, не подлежащая каким-либо изменениям. Хочешь, не хочешь - с этим придется жить.

Алексей Давыдов

уже отвечали

Диана Зайнуллина

Негативный опыт - это тоже опыт. Только дураки отрицают какие-либо события в своем прошлом. Это же была я, пусть немного другая, но я.

Наталья Петрова

не согласна... и я рада, что нас в большинстве...Это история, её невозможно изменить, но нужно воспользоваться, как полученный опыт..

Алексей Давыдов

не в большинстве = не обольщайтесь. голоса разделились 50/50

Алексей Давыдов

конечно круто

Владимир Яуфман

Не согласен!Без прошлого нет настоящего и без прошлого не будет будущего (опыт прошлого, научные открытия, и всё самое передовое)

Владимир Яцевич

Это полная чушь прошлое это история а она не имеет сослагательных наклонений, все что можешь осязать сейчас - это настоящее

Алексей Давыдов

утопия

Zebra )))

Нет. Воспоминания часть души, залог того что мы жили и чувствовали их надо пронести из прошлого через настоящее в будущее.

Ирина

оно не воротится и не поможет слеза,поцеловать мне хочется дочки твой глаза... (что-то песню из 90-х вспомнила Солодуха пел)

Алексей Давыдов

помнюэту песню, хотя давно не слышал уже...

Ирина

А он в Белоруссии до сих пор выступает и живет в Минске (это для справки).А на прошлое не оглядывайтесь и идите только вперед. Удачи вам!

Алексей Давыдов

Вам удачи... (для справки - я вопрос задал лишь для того чтобы мнение окружающих узнать... ой как оно разделилось прям пополам). Я ничего не беру из прошлого,каким бы оно не было.... - тоже для справки.

Алинка Синюхина

Согласна.Но есть ситуации,когда прошлое всё равно будет приходить и возвращаться в образе воскресного папы для ребенка.

Вячеслав Коршунов

Мы все родом из прошлого и стоим на плечах гигантов. Если от него отречься, то пора на пальму лезть или скакать начинать

Алексей Давыдов

ерунда

Вячеслав Коршунов

Вам, вероятно, виднее. Категорично больно. Монополия на истину?

Алексей Давыдов

в чем истина то!!!

Вячеслав Коршунов

Тогда чего ж вещаете с апломбом, если ее нет

Алексей Давыдов

заговариваетесь малость

Вячеслав Коршунов

Так старый уже, мне можно. И вам приятного дня

Алексей Давыдов

старость - не радость... не кисните, улыбайтесь и люди потянутся к вам. счастливого вечера

Ve
Vestigo.agg

прошлого нет, будущее не известно, нужно жить в моменте СЕЙЧАС....кто застревает в прошлом-это серьезный якорь во всем....

Алексей Давыдов

это патология

Ve
Vestigo.agg

у многих да..., но кто осознал что прошлое ушло, у того есть перспектива творить чудеса...

Luda Larina

Прошлое это поезд ушёл,но без прошлого,не будет и будущего ,и настоящего. Прошлое,каким бы оно не было,это наша история.

Анастасия *

не согласна , много опыта, мудрости , счастливых моментов ....можно многое прихватить ,а иначе что? зря потраченные годы?

Алексей Давыдов

это уже старость у вас на пороге стучится

Анастасия *

почему? 31 год - не думаю что стара, и до 30 разве нет приятных или паучительных ситуаций?? ну если просто юность прогулять беспутно, тогда ,возможно, и нечего брать , я не любила ,да и не люблю пустоту , по этому много приятного было

Александр Конев

вот прямо щаз забуду всю историю нашей цивилизации. и правильно. в мозге много места освобоиться под новую информацию

Михаил Гейнеман

ага, и никогда не учитесь на своих ошибках)))... склероз - хорошая болезнь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ- всё новое!!! ООО, привет грабли!)))

Алексей Давыдов

УТОПИЯ.

Гулина Халилова

Нет ре соглашусь. из прошлого надо брать. то что выработана человечеством, но полезное и нужное для данного времени.

Вера Стародубцева

то с чем связаны хорошие воспоминания брать с собой просто необходимо..это ваш позитив, ваши положительные эмоции..

Жандос Койлубаев

Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ, ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ БАГАЖ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ В ПРОШЛОМ, ИНАЧЕ ДАЛЬШЕ ИДТИ С ТАКОЙ НОШЕЙ БУДЕТ ТРУДНО...

Жандос Койлубаев

самое главное что мы на одной волне и в сердце есть желание чему-то учится друг у друга.Ведь все на этой земле идет и будет идти только через людей и надо понимать что чем человек проще и более открыт тем больше у него возможностей двигаться дальше...

Жандос Койлубаев

Ведь что человеку надо в жизни:не так уж много по сути,однако мы сами любим создавать себе проблемы..

Алексей Давыдов

и это к сожалению не противоречит истине

Жандос Койлубаев

истина столь же проста как и очевидна!!!!

Сергей Сергеев

без уроков из прошлого можно наступать на одни и те же грабли. А также без прошлого и настоящего не будет будущего