Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого... Кто согласен?

Ответы · страница 4
Ирина Пудова

это только в нашем сознании существует прошлое, настоящее и будущее ... на самом деле все существует одновременно

Рафис Игтисамов

Я против. Прошлый опыт нужно учитывать, как же иначе. Если что полезное, нужное было в прошлом, то как его не брать.

Алексей Давыдов

брррррррррр

Алла Абба

А память? Знания,полученные в школе - институте? Опыт,приобретенный на работе? С постановкой вопроса не согласна.

Алексей Давыдов

мм да....

Татьяна Федоренко

Положительный опыт обязательно надо брать на вооружение, остальное действительно лучше оставить и жить дальше.

Сергей Алексеев

Нет. Лучше так, никогда не поздно начать всё с начала но так что бы не звука ни стона из прошлого не перечеркнуть.

Гуля

А если это очень дорогие воспоминания , портрет мамы...., детские носочки дочери.... мммм... подарок деда...? Как быть?

Татьяна Малыхина

Если прошлое полезно для того ,чтобы уберечь от подобных ошибок в настоящем, почему бы и не воспользоваться им.

81081

Ну вообще говорят что без прошлого нет будущего-поэтому брать нужно все что плохо лежит и выкладывать на авито

Анна Павловна

не согласна, прошлое это опыт, опираясь на него, а значит на прошлое, не совершать ошибок в будущем и настоящем

Алексей Давыдов

отнюдь

To
Tortilla139

Не согласна! Мое прошлое это мои близкие (мамочка,сестра) С ними связаны очень теплые и полезные воспоминания

Эльвира Кононова

но почему. есть что-то и хорошее, что в жизни пригодится и о чем приятно вспомнить. за что его так игнорировать

Юрий Резников

нет! кто прошлого не знает, тот настоящим не владеет! надо брать опыт прошлого и не повторять прошлых ошибок.

Алексей Давыдов

ужас... опыт... опять про опыт...

Юрий Резников

такова история жизни. все строится на опыте.

Sophie Sophie

Ну неправда, потраченные деньги из прошлого очень даже пригодятся в настоящем и будущем, да и вообще всегда.

Ni
Niki

прошлое, и хорошее и плохое, - все твое, нельзя просто взять и вычеркнуть, может тогда и от памяти отказаться ?

Тамара Волкова

Да, надо всегда смотреть только вперед, не оглядываясь и уж, тем более ничего из прошлого не тащить за собой.

Алексей Давыдов

правильно, молодец

Алексей Давыдов

а еще мало

Тамара Волкова

Во всяком случае, "первый тайм "я уже отыграла.

Sk
Skade

можно взять с собой в будущее опыт из прошлого, полезно же. чтобы на те же грабли не наступать по тысячу раз))

Александр Воробьев

Ничего не брать? Значит сразу забывать о том что было, не помнить ни истории, ни родных и близких? Так что ли?

Алексей Давыдов

боже какой вы тупой человек. Страшно тупой...

Александр Воробьев

Ой, я что смог задеть ваше умнейшее божество? Ай яй яй как неосмотрительно было с моей стороны...

Алексей Давыдов

вот так... Знай свое место!

Александр Воробьев

Ты только не лопни от гордости, умник. А то стены забрызгаешь

Алексей Давыдов

вот вот не стой рядом...

Га
Гарик

Прошлое можно ценить как знание и им пользоваться с пользой ничего не забирая, сохраняя свою уникальность

Виталя Бекишев

Вам было плохо в детстве?Вы ни с кем не дружили в школе? У вас нет детских фото, фото ваших дедушек, бабушек?

Алексей Давыдов

Поет Валентина Толкунова Наберите в ЮТЮБЕ - "Толкунова - ничего не берите из прошлого"

Виталя Бекишев

Песня замечательная, а ваш широкий кругозор выше всех похвал, куда нам сирым да убогим. Безумно рад жить с вами в одно время, Алексей, вы само воплощение скромности,да ещё с таким кругозором.

Алексей Давыдов

это хорошо что вы мне так убежденно лжете сейчас

Виталя Бекишев

Что вы,Алексей, я всего лишь констатирую факт. Указав мне на мой узкий кругозор, вы дали понять, насколько широк ваш, и сделали это так изысканно, скромно, что мне приходится радоваться и гордиться что вы наш современник.

Алексей Давыдов

Но я вам не указывал на ваш кругозор... я никогда и ни кому не указываю... и никого не пытаюсь обидеть или принизить

Анастасия Мартыненко

уроки.. ностальгию... память..это необходимо забирать...." не брать из прошлого"- принцип обиженных подросков

Алексей Давыдов

утопия

Алексей Давыдов

вот именно, вот как вы быстро поняли свою ошибку

Анастасия Мартыненко

мою??? вы не правы... кретинизм это ваш пожизненный диагноз.

Алексей Давыдов

ты бредишь... одумайся пока не поздно... Ты почти потерянная для общества с такими взглядами... Дай бог тебе вылечиться