Фило Софочка

За последние 30 лет массово распространился новый вирус человека"Хомо-Хапиенс",передается денежным путем наличным и безналичным.Особенно косит чиновников.Проверьте себя,не носители ли вы?🤔

Ответы
Игорь Ерошенко

Да кто же мне даст то ... , ни наличных , ни безналичных .. , только в займы просят .. , наверное у меня иммунитет ..

Александр Шебалин .

Нет,и без проверки знаю.А вот чиновников он поразил,коррупция намного усилилась.

Фило Софочка

🙂 так конфискацию отменил "царь" в 2013 году

Александр Шебалин .

Да,но не хотелось-бы что-бы он по себе судил.Хоть и говорят что рыба гниёт с головы,но я надеюсь что это на него не распространяется.

Григорий Шапиро

Врождённый иммунитет...😜

Фило Софочка

😀привили в младенчестве?

Григорий Шапиро

Нет,генетически.Всегда хотел много зарабатывать.Так спокойнее...))