Регина Расолько

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично? Вопрос с юмором.

Ответы · страница 4
Игорь Макфузов

Нет! Большинство из них душевно больные и не уравновешенные люди, нуждающиеся в принудительном психиатрическом лечении. Жаль что закона ещё нет!

Регина Расолько

Чего то вас не туда понесло.

Re
Revuntiv

У меня карликовый шпицик 1,5 кг. Ну очень грозная Собака. Размеры противника для нее не имеют значения- будет оборонять хозяина от любой опасности

Регина Расолько

Да. малыши такие, но будьте осторожны с большими собаками, моя, например, такого отношения к себе не потерпит - перекусит на раз два.

Re
Revuntiv

Я знаю, поэтому на прогулку ходим на руках у хозяина, либо на участке за забором бегаем сами

Регина Расолько

Ох, как вам хорошо! Свой участок.

Re
Revuntiv

Свой участок и полдома. Дому 100 лет по документам, но простоит еще долго Раньше качество было на века. Песа сторожит исправно! Служит!

Олег Владимирович Катюков

Э-э-э! Стоп! У нас в подъезде из 6-ти квартир у 1-го собака, у 2-х кошки. Слушай уживаемся уже 4 года в лучшем цвете. Может не те слова для общения нашли?

Регина Расолько

Отвечу - Э-э-э! Стоп! ЧЮ где потеряли?

Олег Владимирович Катюков

Не совсем понял прикол. Только домой забежал. Что значит ЧЮ? Получается , я не тебе отвечал, а ты в позу встаёшь. Не лезь не в своё дело, пожалуйста

Регина Расолько

ЧЮ - чувство юмора. Отвечал мне, в позу не встаю. И чего это я лезу не в свое дело? А в чье?

Иван Жданов

Одна женщина пришла на работу с подбитым глазом. Ее спрашивают:
— Кто это вас так?
— Муж.
— А мы думали, что он в командировке.
— Я тоже думала.

Иван Жданов

— Кто это вас так?
— Муж.
— А мы думали, что он в командировке.
— Я тоже думала.

Вячеслав

а можно женщин кусать продавцов? они иной раз так хамят! А так взял её укусил и всё она наверно в следующий раз тебя будет обходить стороной😃

Юра Робинзон

Уважаемо, Регина!!!
Найди в "Сети" Полудокументальный фильм:
"Котёнок". 80-х. Досмотри. И только Вы. Поймёшь,
В их понимании: Чем мир нам не хорош.

Регина Расолько

ОК. Также не для слабаков фильм, запрещенный к показу, но в ютюбе найти можно - "Земляне".

Юра Робинзон

Спасибо: Даже не посмотрю. Ох, что бы я сделал тому, кто петарду в пасть белому мишке закинул... (Посватайся ко мне?)

Регина Расолько

Видела видео, разорвала бы их как тряпку

Юра Робинзон

А я бы дал ПРОчувствовать ощущения. Садист? Отнюдь.

Gumar Aydanov

Скажу больше -таких надо изолировать также как сажать на цепь их питомцев. Просто уроды, конечно же если они не пастухи . погранцы или полицаи!

Aleksandr Moroz

Особенно если на ебале-надменность,на голове-ссанная фуражка,а на поясе табельное...Так зачем животинку под себя подстраивать?Ой,-nadejusj Vi-NE ment

Регина Расолько

Нежных чувств к правоохранителям не питаете, да?

Регина Расолько

А к собачкам, которые преступников находят и часто задерживают?

Таня Классен

ахахаахаха.....действительно трусы...нет бы как Шариков из "Собачьего сердца" ррраз и укусил....а собак любить и холить надо ))) на равных с ними

Регина Расолько

Ага, мы их душили, душили, душили (в смысле котов), но с котами мы дружим, только дворовых может погонять, только не разрешаю ей беспредельничать.

Мария

Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей. Хотя коты могут со мной не согласиться. ))

Регина Расолько

Я после первой кошки вообще зареклась котов в доме держать. Всегда хотела собаку, с тех пор, как себя маленькой помню. Всегда за мной стаями собаки ходили. Но у папы была жуткая аллергия на шерсть животных. История моих собак долгая, не буду сейчас вас грузить, была и дворняга маленькая, но жутко умная и колли кобелька первый муж принес, собаки были замечательные, но так сложилось, что пришлось с ними расстаться по вине мужа. А сейчас у меня собанька, я ее щенком подобрала 4-х месячным, плачущую и с переломом позвоночника и вывих лапы задней и уже не исправить ничего, блохи, страхи, били ее, она с ошейником была, ошейник уже в кожу впивался, бродила она по улицам и помощи у людей просила не меньше двух месяцев. Еще бы хотя бы неделя и собка не выжила бы. Но выходила, первые два месяца спала в одежде и выгуливала каждые 2-3 часа, диеты и лекарства и прививки, но сейчас у меня красотка почти 50кг, видимо метис лабра и черной немки, вся блестит, дома просто идеальная собака. Хотела взять ей для компании небольшую собаку, но не получилось - других собак у нас в доме она не потерпит - я, как оказалось, ее собственность, даже щенков не принимает. А вот принесли старшую кошку Варвару волонтеры - пару дней на притирку, Варюха сразу авторитет собаки признала и теперь дружат, а в мае волонтеры принесли котявренко - 500 грамм веса, девочку месячную, чуть на лапушках стояла (оговорюсь - собке моей только полтора года, старшей кошке около 6 лет, кошку Варю принесли, когда Дине моей было 8 месяев) так моя Дина сразу над ней опеку установила - старшая кошка три дня ревновала и шипела, а собка малую в пасть и к себе на кроватку, не давала даже вякнуть Варе на малую, я даже не ожидала такой реакции от своей собаки. Вот тепреь живут все дружно, но еда четко разграничена - кошки кушают на кухне на столе, иначе Дина просто отберет еду, а Дина кушает в комнате и чаще всего с руки кормлю.

Мария

сердечная вы женщина ! Думаю всё добро вернётся к вам по жизни ))

Регина Расолько

Да я просто в глаза им посмотрела и поняла - мое, на трех бездомышей стало меньше. Ох, как они меня веселят по утрам - три усатые морды в пять утра сунутся лизаться и меня будить, вдруг я хоть один глазик открою и пошевелюсь - все трое уже на посту, в смысле почти у меня на голове. А про добро, что вернется, никогда не думала, всегда делаю то, что нужно, благодаря собаке я нашла друзей, я помогаю пристроить других собак и котов, мне волонтеры помогли немного, когда Варю взяла, я помогаю кормом и наполнителем волонтерам, которые котов спасают. Деткам больным по бегушей строке постоянно денюшку кидаю. Если не мы, то кто?

Регина Расолько

Посмотрите в глаза вашей кисе - увидите безграничную любовь к вам

Nikolai Garskov

Когда говоришь с юмором, не надо улыбаться во все лицо и в тексте заранеее не обнародовать мысли. А уж тем болеет не редупреждать, и не разжевывать, доя тех, то может как то не так понять!))

Тута Мы)

скорей всего,так и есть оно)
а так посиди,по охраняй огород)
днем и ночью сама)и все в года месяца)
тогда и решим нужна,собака нам
ха-ха))

Кто-То Из Толпы

подхОдите к человеку, выгуливающему собаку...улыбаясь, спрашиваете, можно ли погладить...гладите собаковода...тот офигевает...ухОдите 😄

Регина Расолько

Ой, ну вы прям Бетмен, я на такое не способна, я бы уж на месте осталась и собак растягивала. Детки ваши очень удивились, а собака за вами тоже прыгала?

Кто-То Из Толпы

Если бы с собакой была, то конечно не прыгала бы....была-то одна и чужая собака Баскервилей в разъяренном состоянии неслась......сейчас смотрю на этот забор и сама не понимаю,как так вышло...там даже руками не за что был зацепиться😃😃😃

Регина Расолько

А как так агрессивную собаку без поводка отпустили? Я свою то только на площадках спускаю и то когда мы одни, к людям совершенно не агрессивная, может полететь к детям общаться, к людям лизаться, а размерчик то ох большой, и напугать может, не понятно же, чего дура здоровенная летит к вам, а уж детей обожает безмерно, видимо, там, где она была до меня, дети маленькие были. Еще и куча страхов осталась у собаки - гроза, салюты и петарды, поводки от страха рвала, хорошо, что дорогу домой знает

Кто-То Из Толпы

да кто ж её знает...лес,дачи...может сорвалась у кого с цепи...может дикая или вообще бешенная и явно не просто пообщаться неслась.

Регина Расолько

У нас таких собак как-то нет, хотя вру, есть собаки на самовыгуле, кобели, есть маленькие и большие есть, вот это мучение для других собак и их хозяев.

Алекс

Солидарен... добавлю - презираю всех собаководов в городах, особенно мелкоту, которая гадит в скверах, где играют дети и гуляют взрослые...

Регина Расолько

Не могу согласиться с вами. У нас на выгуле все собаки адекватные и владельцы за ними убирают какахи, а у нас шикарный сквер, в котором собираются компании попить водки и утром через дерево человечье говно собаки находят. Я сама хозяйка большой собаки, гуляем утром в 5 утра и всегда срач на сквере и еще умельцы делают из бутылок розочки и вкапывают их там, где гуляют мамочки с детьми, там и мы с собаками проходимся, но мы за собами убираем, а за маленькими собаками и те, кто просто приходит в сквер погулять с собаками, не убирают,сколько моя собака битых бутылок находит и я их собираю и выбрасываю.

Алекс

Вероятно вы исключение, из многих, а в общем-то я высказал своё мнение

Регина Расолько

Вы знаете, сколько у нас действительно собаки какают на дорожках, просто собака не добегает до травки и хозяева за своей собакой не убирают, хотя чего проще - взял и в пакетик собрал, сам же по той дорожке пойдешь, я так постоянно в говно влезаю, мы по дорожкам не гуляем, собаке лучше в траву влезть и стараемся ходить на большой парк (есть у нас рядом такой), но иногда не получается - простите, понос у собаки случается иногда, поэтому в маленьком парке ходим с кучей пакетов в кармане. И еще - отсутствие урн, в парках очень мало урн, это повсеместная проблема, и до урны с пакетом говна нужно идти через почти весь сквер. Вот так. Хотя должны быть отдельные урны для этого дела.

Алекс

Успехов вам, просто я принципиально против домашних животных в городе

Михаил Леонидович

Я даже слышал по новостям, что один москвич, вообще крокодила в квартире держит. А Вы про собак))). Кстати, крокодил воров на месте угробил.

Регина Расолько

А также держат змей, обезян, варанов и др.

Сергей Самородов

Люди бывают разные, кто то может постоять за себя сам, а кто то заводит собаку или покупает оружие. А кусаться самим не хватает духу😋

Сергей Пашков

Если говорят что собака друг человека то заведи себе друзей которые будут тебя облизывать тебя. Я вполне согласен с вашим мнением.

Регина Расолько

Не совсем вы меня поняли...

Сергей Пашков

нет почему? я Вас понял. Я считаю что это просто неуверенные в себе люди

Регина Расолько

Я свою собку щенком подобрала, не думала, что такая большуха вырастет, почти 50 кг и характер интересный. Она была с ошейником и поводок отгрызен, ее так били, что двухмесячный щенок убежал от злых хозов, примерно два месяца она по улицам бродила, пока я ее не увидела. Никто не решился взять крупного щенка, а я увидела ее плачущей, несчастной и переломанной, щенка очень жить хотела, пришла просить помощи у людей, я ее сразу забрала, не думая долго. Выходила, лечила почти год, последствия от бывших хозов на всю жизнь у нее есть, позвоночник и лапы переломанные были. Сейчас уже более ровно здоровье, но вот поведение - если на меня кто попрет с агрессией, защитит, неадекватов сразу вычисляет и не подпустит к нам. Так что можете закидать меня шапками, но парочку раз мы двух девушек спасли от поругания, спасибо моей собаке, причем я не сразу поняла, что собака хочет, она умнее, чем я оказалась. Вот и судите - может я тоже неуверенная в себе?

Марина Хмелева

Собака- это друг и член семьи! А когда из собаки делают оружие доя чего то, то это млпбве люди ! Даже презираться их- это очень много !

Igar Vereshchako

Не знаю людей, держащих собак для самообороны и я думаю они довольно хорошо обороняются от меня, раз я не встретил таких людей 😊

Круглов Роман

)) а я не для самообороны держу, я сам за него глотку перегрызу, а он за меня, вот такие у нас с ним обязанности, я за него, он за меня)0

Круглов Роман

ну да, так оно и есть, мы с ним друзья

Регина Расолько

У вас большое или мелкое хвостатое?

Круглов Роман

питбуль и кот ещё

Регина Расолько

У моей красотки пит в друзьях, терпит ее выходки, летит общаться, парней не любит, но и моя девка не самая добрая песа последнее время.