Т1
Тракторист 1 Класса

Вопрос преимущественно мужчинам. Что лучше, когда ваша женщина готовит так вкусно, что ешь даже если сыт или если она готовит так, что и с голодухи не захочешь есть?

Ответы
В Лад

вообще не понимаю связи женщины и еды

Т1
Тракторист 1 Класса

Вопрос преимущественно мужчинам, голубец вы наш. У нас, у крестьян, обычай такой. Еду готовит женщина. А как там у вас глиномесов я хз.

В Лад

эт все что ты из себы смог выдавить, преимущественно мужичок с бабьим интеллектом хз

Т1
Тракторист 1 Класса

Я на геев не обижаюсь. Вы же и так обиженные.

В Лад

как для тебя сладко писать тебе эти слова про пидоров, ну потешь еще себя, раз уж это так для тебя актуально.

Т1
Тракторист 1 Класса

На вопрос мой так и не ответишь голубец?

В Лад

адьес амигос, пользуйся возможностями виртуала и тыковку береги в реале

Т1
Тракторист 1 Класса

В реале ты бы сам себе выкопал ямку . Мы трактористы не любим таких как ты