Valeria

так все таки как правильней: жить по любви или по расчету?

Ответы · страница 3
Елена Шуваева

у каждого своя правда, без любви трудно многое пережить, безденежье может тоже доставать

Дмитрий Шорохов

по совести, а жениться (замуж выходить) по любви или по расчету человеку самому решать

Александр 505

Два полюса расклада..... И - тысячи разных людей......... попроьуй решить это уравнение........

Букенора Рено

Скорее всего правильно расчитывать свою любовь, чтобы не напугать бестактностью! 🙂

Олеся Боярчук

А это, кому,как нравиться! Я ,не смогла, жить по расчёту, живу по-любви, но не в нищете!

Таня Корниенко

У каждого свои приоритеты и свой жизненны опыт в этом, и свои "шишки", и свои "бонусы"

Ю З

Расчет, конечно, нужен... Особенно - в семейном бюджете. Но и ЛЮБОВЬ - не помеша-а-ат!..

Не Гламурный)))

)))))))на самом деле все живут по расчету!!! только расчет производится по разному!!!)))

Марина Ковинская

Да ни так и ни эдак. Любовь быстро заканчивается, а расчет не всегда в нашу пользу.

Ma
Makard

Кто то выбирает тепло в огромном дворце, а кто то выбирает тепло в большом сердце!

Валентина Стрельникова

жить в любви,а замуж выходить-по расчету.Но в этот расчет может входить и любовь...

Елена Стрельцова

Смотря в какой системе измеренья. Не всё измеришь ты числом, в том нет сомненья. 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

во взаимоуважение и доверии к друг другу -- а все остальное будет уже и не важно...

Юлия Новохацкая

по любви конечно же , по расчёту вообще любить не возможно и не будешь счастлива!

Валерий Чикало

Каждый выбирает сам...индивидуально... Но по расчету НЕВОЗМОЖНО быть счастливым!

Алина Жданова

для кого правильнее?Вы хотите жить по чьим то правилам или все таки по-своему?

Лариса Шафрова

По любви все таки лучше. Все равно потом ее ищешь на стороне. ( если по расчету)

Максим (Ялуторовск)

По любви;-) лучше быть нищим но верным своему сердцу, чем богатым и обделенным

Дмитрий Я

я за любовь а по расчету жить это для меня аморально но это только мое мнение.

Татьяна

Без любви или хотя бы симпатии и уважения, жизнь будет долгой и не радостной