Valeria

так все таки как правильней: жить по любви или по расчету?

Ответы · страница 5
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

жизнь конечно же нужно любить, а расчитывать лучше только на себя.

В+
Виктор ++++++++

а как спокойней на душе так и правильней.каждому свое.и все правы

Алёна Кудряшова

незнаю, я замужем уж точно не расчету. хотя муж иначе считает)))))))

Светлана Константинова

конечно по любви с дальнейшими положительными перспективами))))

Константин Марсов

Зачем спрашивать очевидные вещи? Конечно по любви, иначе никак!

Ва
Валерий

Привет, тёзка! Расчёт-занятие не надёжное. Можно просчитаться)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

с любовью, как скажет один наш знакомый..делайте всё с любовью..

Возвращение Ангела

по любви...по расчету со временем будешь ненавидеть человека...

Константин Никитин

странный вопрос для умной красивой женщины. А вы как считаете?

Елена Сафонова

конечно по любви расчёт подведёт а любовь настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

The Lonely Wolf

живите по любви.....все равно вы смертны...а так хоть шанс есть...

Александр Кириченко

Прочитайте в Библии 1 Коринфянам гл.13 ст.(4- 😎, что такое любовь!

Александр Волкодав

не лёгкий вопрос, и на него не может быть однозначного ответа.

Леха Горбачев

Паращету это птичка в клетки.А па любви это страсть и свабода.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ух как этот вопрос долго крутится -- лучшее вообще холостым...

Лёнчик Домрачев

любовь проходит максимум через два года, а чаще - еще быстрее

Юля Бикбау

так , чтобы потом не было мучительно больно за прожитые годы!

Давид Плиев

гляжу на Вас и отвечаю без всяких сомнений - КОНЕЧНО ПО ЛЮБВИ

Светлана Зюкова

только по любви , осточертеет он вам по расчету очень быстро

Владислав Масловский

по расчету - любви не бывает!!! А подлость растет из расчета!!!