--
---

Хочу тату, а вы? Высоко моральных прошу не беспокоить, я знаю что я плохая.

Ответы
Ерофей Папиросов

Катюша,ну зачем ты так о себе?У меня есть небольшое тату-на левом предплечье указана группа крови и резус-фактор.И это не раз помогало как мне,так и другим.А ты девушка...Конечно,запретить этого нельзя,но крепко подумай.Ведь это-на всю жизнь.

Александр Савинцев

Что плохого в тату... Кстати,советую перед тем как сделать татуировку,сходить в мед.центр и сдать кровь,нуждающимся... Просто после того как вы сделаете себе тату, вы больше никогда не сможете пожертвовать своей кровью кому-либо...

Seduce Mi Mente ;)

Тоже хочу ))) Это ведь красиво ))),а те кто говорят, а в старости как будет смотреться, а какая разница как )) ведь уже будет жена, дети , внуки, там не как на тебя будут смотреть,а как бы со внуками поиграть ))))

--
---

👍

И Чё

мой тебе совет наколи на попе на одной ягодице негра с лопатой а на другой кучу угля прикольно смотреться будет когда идешь он уголь в топку подбрасывать будет

Татьяна Наумова

да нуууу.... лучше просто рисунок на теле..ИХ сейчас наносят в каждой парикмахерской... и они смываются со временем... а тату...ФФФ... а вдруг разонравится ? неее...

Инна

С чего бы плохая? Нормальная.. хочешь? Делай.. но помни, что потом никуда от нее не деться..она будет всегда..а кожа со временем деформируется..

Евгений Шамраев

Ты только бей татухи там где видно, а не на спине и т.д. А то смысла в татухах и нет получается,если их видеть люди постоянно не будут

Ревери Метерленс

Тату есть тату, не важно кто как к этому относится, просто нужно воспринять мнение другого человека. А вообще смотря какую тату

Огнелюбивый Панд

Ты плохая? Плохие воруют и убивают. А ты всего лишь тату хочешь. Ну они по сравнению с остальной попсой более менее девчонки))

--
---

😜 👍

Огнелюбивый Панд

Привет, Катюша 😝

--
---

Привет 😊

Валерий Гусев

Имидж и взгяды и сам образ женщины меняется.Будет ли гармонично то тату на новом вашем облике?- а дальше только ваше-ХОЧУ.

--
---

Мне это близко

Валерий Гусев

Тогда какие проблемы?.Только потом замужество........А будет ли это приемлимо мужу?.Ответив на эти вопросы и поступайте

Ѻлегъ

барышня, дело не в высокой морали. тату - это символ образа, иногда программа. надо сто раз подумать прежде чем её делать

--
---

👌

Дима Назаров

а смысл от тату? через недели 2 надоест,хотя есть вроде тату которые стираются или что то типо того

--
---

Не надоест.

Дима Назаров

а есть ли смысл от тату?к примеру я не вижу,с начало да прикольно,красиво, а потом превращаются в хрень

--
---

Ну да да, естественно.

Олег Блинов

Не хочу лишние компоненты в кровь вводить, да и как это будет выглядеть лет через 40…

--
---

Старая песня

Олег Блинов

Пусть старая,но кто его знает,как это отобразится на организме? Краска будет в крови - а оно мне надо?

Надежда

Да почему плохая, я вот тоже хотела, сделала, теперь жалею, так что подумай хорошо

Jack From Shadow

Да делай ради бога всё равно всё потом на жопу сползет не беспокойся делай

--
---

👌

——
— —

епашь от макушки до пяток! - хоть изнутри тоже 🙂 хочешь ты 🙂 а я не хочу 🙂

--
---

Ок

..

Не, не хочу, пошлость это и маргинальщина. А вы, да, вперёд, набывайте:).

Зайбель Похер

Наколки удел воров, рабов, проституток и животных, выбирайте ктовы!

--
---

😂

--
---

Наколки удел животных 😂 О Господи, ну и ересь 😂

Зайбель Похер

В школе - то учиться нужно было, а не тупо сидеть, знали тогда бы историю, хоть капельку и пришлось бы принародно позориться как сейчас. 😝

--
---

Всего доброго.

Алёна

А какую тату хотите? На каком месте? Что она будет символизировать?

Батрак Батрак

у меня есть )) ненадо боле свести хочу дорогое удовольствие)

--
---

😊

Батрак Батрак

у моей закомой котенок на лобке набит очень даже нечего смотрится)

--
---

Отвратительно.