Shahrukh

Насколько для тебя важно, чтобы твой избранник был хозяйственным?

Ответы
Ev
Evagoodness

это не важно. Если в постеле хорош, буду терпеть безхозяйственность. И это не самая важная черта характера. Преданность вот это важно.

Tatyana Cherny

нет ничего хуже хозяйственного мужчины в доме..самый приемлемый вариант- хозяйственный муж сестры)))

М☀
Мария ☀

а какжы...дров наколоть...огород вспахать...корову подоить...)))))))..с коровой наверное я погорячилась))

Shahrukh

😧

Сема Лебедь

моя любимая, как и все хорошие люди. только не настолько чтобы иметь коров, овец, быков и т.д.

Al
Alla.dyakonova.93

Хотя бы помогал. А убрать и посуду помыть это женское. Воспитание детей должно быть общим

Shahrukh

Умница не всё такие как ты думаешь другие это не надо им не важен

Екатерина Шкляр

Конечно очень важно, семья, дети, самые основные вещи по хозяйству нужно уметь делать.

Милена |Милена

не важно. Главное здоровым, работящим и любящим свою семью. А по хозяйству разберемся

Lena

Очень важно.. Хозяйственный мужчина- это, как правило еще внимательный и заботливый))

Дина Ессей

Ну, поскольку у меня - руки из жопы, то хозяйственный партнер мне просто необходим.

Наталья Зюзина

Обожаю когда мужчина умеет мастерить, так и хочется накормить его вкусненьким. ))

Люда Черный-Швец

На столько на сколько ему важно умею я готовить борщ или же убирать, стирать.

Marina Myagkova

можно всего не знать. Но можно научиться, было бы желание. я тоже не идеальна

Алина Руденко

Важно.... Иначе придется самой все делать! Лучше уж вместе или по сложности

🇷🇺Anna😊

важно, потому что за последние ...дцать лет я хозяина в глаза не видела!!!!

Аделина Свабода

сейчас можно взять помошницу по хозяйству) и не одну. поэтому не важно

Ко
Коляновна

Ни сколько. .самое важное, чтоб он был умным...тогда никаких проблем. .

Анастасия Горячева

важно.ведь мужчина ето глава семейсва.с нево наченається род и сем"я

Дария Исаева

главное, чтоб был чистоплотным. а хозяйственной и женщина побудет

Shahrukh

😮

Дария Исаева

что такое?

Shahrukh

Дария жизни такая же ты ты большие глаза

Дария Исаева

разве они большие)))

Shahrukh

да и очен большие они

Лариса Олейникова

а для чего он тогда нужен еще? все для меня и семьи.....все совместно

Яевгения Брусникина

На все 100. С безхозяйственным человеком быть и жить не хочется...