Нармина Миралиева

Почему в жизни часто мужчины самодуры ?а винят во всем жён и дедетей ? Ни дав любви ввнимание ни тем не другим.
.?

Ответы
Алик Сланов

хм..почитал более детальное определение "самодуру" и скорей всего я "онный"... а почему?...наверное это один (может и неверный) из способов защиты от душевной боли...эгоистично? - да.. неправильно? - не знаю )))

Нармина Миралиева

И что с этим делать

Алик Сланов

а фиг знает.. будем как-то жить...Всему свойственно меняться и сей факт не предусматривает исключений))

Нармина Миралиева

Это очень тяжело эмоционально

Пу
Путешественник

Я бы не сказал,что часто. Скорее зависит от женщины и её точки зрения и восприятия на всё

Роман Александрович

Может потому что гладиолус??? В корне не согласен с Вашим утверждением...

Роман Александрович

Может быть этого мало?) Да и "Внимание" понятие не конкретное, может Вы даете не то внимание которое он хочет.

Нармина Миралиева

А что по вашему вам нужно? ??

Роман Александрович

Я не знаю, не психолог, к стати....сходите к психологу вместе, это помогает!!!) Или просто периодически делайте сюрпризы ему, думаю в дальнейшем и он в долгу не останется)))

Роман Александрович

желаю удачи)

Леся

это слабохарактерность. не умение следовать словам ведет к этому

Кукумбер

ну незнаю. у меня у деда с бабкой была раньше. Нормально жрет)) но и тепла дает тоже нормально)

Кукумбер

а еще в ней блины офигеть какие вкусные) и всякие рагухи-тушенки уух.

Леся

😮 не шутишь по поводу тепла? а оборотов то нет... или я не догоняю

Кукумбер

ну чтоб она покатила это нужно еще самогоном закинуться)) Тут в сказке недосказали))

Леся

😄 😄 😄

Юр
Юрий

кто у мужа виноват -все жена да теща)

Светлана

эгоисты, наверное и то не все

Carina E

Сама таким вопросом мучаюсь

Я Счастливая

О, и у меня такой.

Я Счастливая

Маменькин сынок - не мужик.

Нармина Миралиева

Ооойой мой по той же маминой схемы мужичище

Я Счастливая

Да. Тут ребенок заболел, не могла в поликлинику дозвониться, звоню своему (он у мамы был), говорю, езжай в поликлинику вызывай врача, начал что то мямлитть, так его мама вместо того, чтоб сказать - твой же ребенок, езжай (у нас до поликлиники далековато, сама на столько ребенка одного оставить дома не могу), говорит - ну сыночек, если ты устал, то давай я сама съезжу (тетке 74 года). О как сына оберегает.

Нармина Миралиева

Печально

Я Счастливая

Не то слово.