Ан
Анастасия

С каким девизом идёте по жизни?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Принципов у меня достаточно много, но один из главных наверное-относиться к людям так, как мне хотелось чтобы относились ко мне самому

Natali Shelkovica

Я смирилась давно, не грущу ни о чем,
Верю в звездные я предсказанья,
Только слышу все чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.

Natali Shelkovica

Я смирилась давно, не грущу ни о чем,
Верю в звездные я предсказанья,
Только слышу все чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.

Нина

Я - сильная, я всё переживу, ещё один удар, он мне в привычку... Не впаду я в панику, в тоску... Жить буду продолжать я, как обычно!...

Бэлла Болтова

Мир прекрасен и удивителен просто надо его увидеть. И самое главное правило - это всегда улыбаться!!!!!! И на все Воля Божья!!!

Акрон Акронисов

Я люблю тебя, Бог! Я люблю тебя мир!

Наташа

Когда внутри погибает нытик, И не волнует ,что скажет стая, Когда сама себе - первый критик , Корона держится ,как влитая.

Наташа

))))))))))ну как то так.....

Елена Хомич

Умей закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой!..............

Царапул Зуб

..дождь идёт.. ему ведь покуй .. на кого зачем куды .. так и мне поверьте тоже мненье окружающих до балды ))))

Сервер Аджимеров

Их несколько! Везёт тому кто сам себя везёт! Все что не делается, делается к лучшему! Подлецу все к лицу!

Татьяна Прекрасная

У меня девиз: Если не я, то кто!

Татьяна Прекрасная

Этими словами часто,очень часто пользуюсь.

Вячеслав Иванников

я попрошу председателя правительства и кабинет рассмотреть этот вопрос в более прозрачной плоскости

Aisholpan Dosjanova

Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!

ик
ира кукина

Всё пройдёт и Всё к лучшему)

Музыкальный Кот 🐈

С закрытыми глазами и улыбкой до ушей, я иду к собственному щастью серез поле из граблей!

Сергей Жиряков

все будет хорошо куда бы не шол а если что то ушло не нужно жизнь так научила а не книги

Анатолий Мюллер

"Отдавать больше, чем брать." Принимая-наполняешь ладони. Отдавая-наполняешь сердце.

Genadij Kozlovskij

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи - во первых жить, во вторых радоваться.

Crazy Snowman

Мы шею не раз еще сломим в борьбе,
Но только не себе, только не себе, только не себе!

Владимир Скороход

мы не их за то что не наши.... не ради пьнства окоянного а токма чтоб здоровья для...

Контроль Контроль

светить всегда, светить везде, до дней последних донца-светить и никаких гвоздей

Petty Zinger

земля дегенератами полна. Поэтому расчитывай только на себя и люби маму с папой

Леонид Яковлев

есть на свете 3 пути.верь надейся и люби...есть ещё 4-й путь-куй забей и всё забудь