Даже Так...

Почему любое ужесточение Законов РФ, пугает прежде всего добропорядочных людей. а не жуликов?

Ответы
Тамара Марченко

Потому что жулики привыкли нарушать законы. И знают уже как из этого можно выкрутиться и их не чего не пугает а добропорядочных всегда законы пугают

Василий Дьяконов

так мы всегда крайние а законы они пишут под себя..Орут нет денег на пенсии а в офшоры выводят больше средств чем поступает бюджет страны

Людмила Сапожникова

Так в жизни и получается, законы пишут для слабоумные и бедных лююдей, а жуликов, которые сидят у власти - это не касакется

Лисовский Николай Васильевич

Если я добропорядочный и не нарушаю законов, с какого бодуна мне их бояться, и не только мне но и всем добропорядочным

Нина Подколзина

А НА КАКОЕ ВРЕМЯ ХВАТИТ ВАШИХ ЗАНАЧЕК? А У ЖУЛИКОВ ВСЕ ПРЕКРАСНО, ЭТО ОНИ УЖЕСТОЧАЮТ ЗАКОНЫ В СВОЮ ПОЛЬЗУ

Юрий Кривич

Потому, что порядочным людям и жить по этим законам, а жулики привыкли их обходить.

Сергей Волков

Да потому, что Законы исполняют как раз допропорядочные граздане

Майя Петрова

Законы принимают если и не жулики, то их лоббисты... К сожалению

Тамара Гажева

Они всё равно в накладе не останутся, страдают незащищённые.

World See

потому что законы направлены как раз на порядочных людей

Ва
Валентина

Да потому, что любой закон, уже пролоббирован жуликами...

Владимир Безручкщ

сложно ответить у меня было три ОФИЦЕРА ! Я ЧЕТВЕРТЫЙ

Татьяна

Я думаю всех пугает. Им же тоже больше напрягаться.

Евгения

Потому что оно на добропорядочных и направлено...

Stormbringer

потому , что законы издают жулики и не для себя

Валерий Остапенко

законы мешают людям, жулики их всегда обходят

Сергей К.

Жулики не соблюдают законов им всё равно ...

Ирина Цветкова

А потому, что все законы жуликов покрывают

Друг

Потому что их это не касается на практике.

Тома Сс

😂😂😂😂👏🏽👏🏽👏🏽