Козьма Прутков

Политика и хаос в мире созданы для того чтобы отвлеч человека от духовных ценностей?

Ответы
Владислав

Они были всегда,и это только ваш путь ,к свету и знанию или к тьме и невежеству,поэтому спрашивать если уж то не у тьмы,которая здесь

Владислав

просветленных,хотя фишку и я понял

Козьма Прутков

Да тут почти каждый считает себя просветленным , а остальных темнотой

Владислав

Это просто,действие от которого вам или другим радостно оно правильное,от которого стресс и негодование,тут вы неправы автоматом

//

твой другой вопрос соответствует твоим ценностям " духовным"

Козьма Прутков

Ты за свои ценности лучше переживай, а не умничай

//

а ты не отвлекайся. дергай свою ценность))))))))))))))

//

что б хоть как то шевелилась. а то о духовных вспомнил))))))))видимо уже кранты))))))

Козьма Прутков

Не вижу логической связи между твоими словами, рандомный набор слов)

//

между твоим вопросами ваще связи нет. один твой, а другой точно не твой

Козьма Прутков

Потому как различными вещами интересуюсь потому и нет)

//

кто духовным интересуется, публично другое не выставляет. эх ты.

Евгения Чанчикова

Многие и понятие не имеют про духовные ценности

Elena.....

Чтобы управлять людьми

Козьма Прутков

Чтобы отвлечь, для управления другие рычаги

Козьма Прутков

Да вся эта политика во вред человеку и цивилизации если быть точным

Козьма Прутков

Почему же, без политики можно вздохнуть свободнее, стравливать некому будет

Elena.....

И как государствам без нее?)

Козьма Прутков

Государствам без нее никак, всем же хорошо будет! Некоторые законы установить только и нормально

Elena.....

Некоторые законы, это тоже политика.