Козьма Прутков

Политика и хаос в мире созданы для того чтобы отвлеч человека от духовных ценностей?

Ответы
Владислав

Они были всегда,и это только ваш путь ,к свету и знанию или к тьме и невежеству,поэтому спрашивать если уж то не у тьмы,которая здесь

Козьма Прутков

А у кого?

Владислав

просветленных,хотя фишку и я понял

Козьма Прутков

Да тут почти каждый считает себя просветленным , а остальных темнотой

Владислав

Это просто,действие от которого вам или другим радостно оно правильное,от которого стресс и негодование,тут вы неправы автоматом

//

твой другой вопрос соответствует твоим ценностям " духовным"

Козьма Прутков

Не вижу логической связи между твоими словами, рандомный набор слов)

//

между твоим вопросами ваще связи нет. один твой, а другой точно не твой

Козьма Прутков

Потому как различными вещами интересуюсь потому и нет)

//

кто духовным интересуется, публично другое не выставляет. эх ты.

Козьма Прутков

Оо, ещё как выставляют!

Евгения Чанчикова

Многие и понятие не имеют про духовные ценности

Elena.....

Чтобы управлять людьми

Elena.....

Но без политики никута)

Козьма Прутков

Почему же, без политики можно вздохнуть свободнее, стравливать некому будет

Elena.....

И как государствам без нее?)

Козьма Прутков

Государствам без нее никак, всем же хорошо будет! Некоторые законы установить только и нормально

Elena.....

Некоторые законы, это тоже политика.