Валерий Чайка

Либо я старомодный или мир такой стал. Вот скажите зачем идти на лево если есть любимый(-ая)?

Ответы · страница 4
Виктория Шах

Я тоже такого мнения. Если все устраивает, то никто и не пойдет налево

Борисова Наталья

как говорят многие-для разнообразия)но, по моему,это полнейший бред)

Марина Загоруйко

А я налево и не хожу, у меня и так вот уже 30 лет все с мужем прекрасно.

Галина Муравицкая

Видете ли скучно становится, не хватает разнообразия. Ууу убила бы!

Валерий Чайка

Не знаю ни разу не изменял!

Св
Светлана

просто многие не любят по настоящему и им всегда чего-то не хватает

Наталья Бородина

Мне тоже всегда это было не понятно..Наверное я тоже старомодная 🙂

Валерий Чайка

Лучше оставатся старомодным. Жалко что сейчас верность не цениться!!!(

Наталья Бородина

Согласна.. Печальная тенденция

@A
@yk@ Ayka

Это обычно говорят женщины... думаю просто не ценят то что имеют...

Валерий Чайка

Увы оказывается не только!

Анастасия Бахарева

как многие говорят для разнообразия либо вторая половина довела

Алёнка Завирохина

А я и не хочу не на право, не на лево))) ведь мой любимый рядом спит

Марина Сазонова

Возможно, просто, некоторые люди не ценят свою вторую половинку

Марина Сазонова

В нашем мире совершенно другие вещи считают ценностями.

Ек
Екатерина

Вот я не понимаю почему так все устроено)видимо от жиру бесятся

Зураева Фатима

Видимо я тоже старомодная, потому что так же не понимаю этого 😞

M M.

Видимо тем кто ходят на лево,не так повезло с любимыми как Вам

Серёжкина Я!

если любимый пошёл налево, главное с ним там не встретиться! 😉

Indigo

Незачем) не у всех любовь есть. Потому и ищут ласки где то еще.

Викулька

Если есть любимый(-ая) туда и не ходят. Ходят те у которых нет

Ирина Васина

согласна и не понимаю таких людей)значит я тоже старомодна)

Валерий Чайка

Давайте лучше быть старомодными! Чем бегать за всеми!

Ирина Васина

ооо...согласна!!!правильные слова!!!

Ira Wolf

Хорошо, что есть еще "старомодные" в этом испорченном мире...

Ли
Лина

Не поймешь, пока сам не окажешься в такой ситуации. Честно.

Валерий Чайка

Угу( но не дай бог оказатся в такой ситуации!

Ли
Лина

Не дай бог. Но жизнь очень интересная штука.) ходишь такой уверенный, что ты "не такой", а бац, и оказывается, что такой же!

Александр Добрый

ага, давайте поиграем в пздлиза, вдруг кто ни будь клюнет...