Это Админам! И Их Прихвостням!)))

На Гуаме - владении США в Тихом океане - существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Только перспектива карьерного роста достаточно туманна.

Ответы
Фуат Насыров

не пойму в чем же туманность, видимо на пенсию не хочется уходить! раз есть такая работа значит есть и передовики............

Любовь Роус

Я не помню точно, в какой стране, но на Востоке, это дело должен выполнить отец или старший из семьи. Ужас просто!!!

Наталья Бенмуффок

В мире много всякого не понятного нашему разуму: в Канаде у индейцев право первой ночи у девушки за её отцом

Александра Л.

вот жесть...даже и не подумала бы что такое есть на свете...=))

Сергей Жиряков

профессия - дефлоратор взять такого человека и перед всеми растрелять нахрен

Александра Л.

а хаха, сергей, все впорядке, не нервничайте :))) слава богу, у нас другие обячаи

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Сергей! В германии до сих пор, есть такой человек, который должен первым переспать с вашей невестой. И он считается очень уважаемым) Его никто не расстреливает))) Так. что, имейте ввиду, если фрау в жены захотите)))

Александра Л.

фууууу Но у меня ЗАКОНОМЕРНЫЙ вопрос! Зачем???? Что муж сам не справится????

Димон

Да с такой работой к черту карьерный рост!

Рост

А замуж-то почему нельзя?

Димон

не прелично!

Лучезара Фотоновна

хехе )))

Светлана Пономарева

ничего себе!!!У нас он бы был безработным...

Саша

спасибо что поделились информацией 😉

Ирина Фамилистая

спасибо за экскурс в мир экзотики=)

Игорь

А ему за вредность молоко дают?

Ирина Фамилистая

а в чм вредность то заключается?

Игорь

Тяжелый физический труд, индивидуальный подход к клиенту, возможно состояние стресса. Да, и главное - отсутствие карьерного роста.

Ирина Фамилистая

не совсем согласна=) но пусть так и будет=)) тяжело бедняжке=) это не грядки лопатой копать=)

Елена Мурена

Надо же......Чего только не бывает..

Витя Антипин

а вот с этого места по подробней

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ох наших то запустить туда

Де
Дед'уктор

Мне нравится*)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Пошлите заявку?) Может быть возьмут на работу)))

Де
Дед'уктор

*))) Попробую!*))Здравствуй!

Солоха

кто о чем...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а бабульки о пенсии....)))

Ольга Илиева

Да уж:)

Елена Фоменкова

ужас!