Надежда

Что думаете про новый вирус? Кому это надо?

Ответы · страница 2
Я По Твою Душу...

теневому правительству...

Надежда

Да уж...

Юрий Дробот

Вот никому он не...нужен....

Валерий Герасимов

Херней не увлекаюсь...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мировому господству

Александр *********

много есть гипотез

Неголубой Огонёк

мне думать вредно

Володя

мировой закулисе

Надежда

Для..?

Алексей Прибылов

торговым сетям.

Сергей Павлович

Никому не надо.

Епифания

Никому не надо

Надежда

Да уж нет. Кому то ооочень надо. Иначе не было бы такого ажиотажа

Надежда

А Вы действительно верите в то, что это случайно вдруг? )) И в то, что показывают по тв? Подумайте, зачем? Почему про рак, про СПИД и др. заболевания так не переживают? Почему грипп вообще всегда скрывают и пишут ОРВИ? Почему в Китае стали падать акции и государство их резко скупило? Это политика, это мировое правительство, которое управляет нами через СМИ. И увы, многие ведутся, на то и расчет.

Епифания

По ТВ лгут безбожно, у меня другие источники информации. Кстати, в России смерть от коронавируса тоже скрывают, пишут атипичная пневмония. Так смертность от пневмонии вдруг выросла на треть... За другие болезни переживают, но не в России. А вот Мировое правительство - это бред

Надежда

это факт. Но каждый верит в своего бога )))

Ел
Елена

Весь мир задет

Андрей Андреевич

Хороший вирус

Ко
Константин

Какой вирус?

Се
Серж!!!!

бен ладену

Михаил Черевичный

Новое шоу

Константин

Кому то..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вирусу

Роб Рой

земле