Светлана

Что за карма здесь?🤷‍♀️

Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Светлана

Ок

Ник Ци

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Андрій. Ми З України!

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Светлана

Ок

Боб Слей

карма - действие унниверсальной энергии, которая проявляет свою волю через закон, устойчивые отношения и строгое чередование и связь причины и следствия...так о чем вопрос?😉

Светлана

Ок

Сергей Рожков

не плохая Я желаю тебе хорошего дня!
Пусть он подарит тебе много приятных минут и мгновений!
Пусть в этот день тебе удастся осуществить все намеченные планы!
Добра и радости!

Светлана

☺️

Светлана

😁

Сергей Рожков

Мне бы Осенью стать! Разлукавиться рыжею бестией! Облететь, с тонких веток... Скользя жёлто-красной листвой... Танцевать! Танцевать... И кружиться под странные песни бы... из-под кисти художника, выпорхнуть сказкой живой...! Мне бы Осенью стать...! Отзвенеть колокольной небрежностью... Спелым яблоком в руки твои... И ещё, и ещё!.. Мне б дождём распадаться на брызги... считая погрешностью тех, кто прячет под зонт своё сердце, а жизнь под плащом... Мне бы Осенью стать...! Торговать на углу листопадами..... Разменять на улыбки и радость роскошный салют...!

Светлана

😊

Музыкальный Кот 🐈

Это ваш рейтинг) +1 за каждый вопрос, ответ и коммент автоматом, а потом в зависимости от оценок пользователей, которые или плюсуют Вас, или минусят..)

Светлана

Это как

Музыкальный Кот 🐈

Ну, минусят - это когда под впшим вопросом/ответом/комментарием ставят минус)

Светлана

Эх

Просто А...

На своей странице, слева внизу есть ссылка - Помощь.... Можете по этой пройти и прочитать, что такое Карма на этом сайте.
sprashivalka.com/help

Светлана

Спасибо

Сергей Грудцын

Или жизнерадостный уродец, или профессиональный пессимист,а забыл, издатель учебника по русскому языку.

Светлана

😄

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь.

Светлана

😀

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Светлана

Ага

Светлана

Гу

Ev
Evgeniy

нахваталась "умныхслов"карма,прана..."Рамаяну" не читамши!)будь проще,тут-душевно!)))

Светлана

😆

Aleksey Baev

Карма это когда что то случилось , что то плохое и вроде как за что то тебе

Светлана

☺️

Александр Завхоз

я так понял - чем больше общения , да еще и позитивного тем больше карма )))

Светлана

Хорошо

Александр Завхоз

вы в лесу бываете ?

Светлана

Нет

Светлана

🙃

Андрей

Обычный подсчёт количества лайков ваших вопросов и комментариев

Светлана

Они мне надо

Андрей

вам виднее🙂

Светлана

😀

Cergei Efremow

"у всех еще были иллюзии собственной нереальной крутизны»

Светлана

🙂

Ол
Ольга

А может карма здесь , будет учитываться там..на небесах..

Светлана

За чем

Ол
Ольга

Не знаю пока..я ещё здесь..

Светлана

😁

Ол
Ольга

😁😁😁

Светлана

😌

Олег Синяев

здесь все друзья даже те которые нет. а к друзьям тянет

Светлана

😁

Олег Синяев

и я о том

Светлана

О чем

Олег Синяев

о друзьях

Светлана

Где

Олег Синяев

здесь

Светлана

Ок

Yts - 62

Да это баллы за задаваемые вопросы и удачные ответы.

Светлана

Игра что ли

Yts - 62

Да нет, просто показывает вашу активность в спрашке.

Светлана

Ну и ну

Игорь Погребняк

Это рейтинг за "бла-бла-бла"!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Светлана

Эх а нужин он

Игорь Погребняк

На ужин???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Светлана

Ага

Nikolai Garskov

Нет, это это новая метла админа на хвосте его фантазий принесла!)))

Светлана

Да

Nikolai Garskov

Для дураков казарма, а умным нечего делать здесь!)

Светлана

И вы дурак

Nikolai Garskov

Только если отвечу на это Вам! Не дождетесь! 💋

Светлана

😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Счётчик, у добрых она растёт, у злых убывает.

Светлана

Спасибо

Светлана

👋

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень приятно😘

Светлана

😊