Оксана Чулакова

Как уговорить родителей поменять обои в комнате?

Дело в том, что я чувствую себя не комфортно в своей комнате. Она желтого цвета, делалась для меня, когда я была еще совсем ребенком. Живу я в ней уже около 7и лет. С мебелью все в порядке, но обои.. . Раньше я как-то мирилась с этим, но теперь это стало вообще не выносимо. Чувствую себя ужасно неуютно :с Я девочка стеснительная, у родителей очень редко что-то прошу, а тут прямо обои поменять нужно! Как намекнуть родителем?

Кристюша

Просто скажи прямо что ты уже взрослая и хочешь перемен, что та атмосфера которая тебя окружает уже надоела тебе и тебе хочется чего-то новенького, что ты уже выросла с той старой обстановки и она давит на тебя морально и навевает смуту, ну или просто скажи прямо я думаю родители поймут)

Владимир

Накопи из карманных денег, купи обои, переклей с друзьями, будь самостоятельной! А то комната, мебель, а обои не те - буржуйка!:)))

Юлия

А чё их уговаривать то, возьми краску в баллончиках и умудохай все стены. Сами за обоями побегут.

Св
Светлана

1. Подойти и сказать прямо. Обои перекляют (но не монстры же они у вас? )
2. Либо врать всю жизнь, как мне нравится желтые обои. . К комплексу застенчивости еще прибавится патологическое вранье.

Ле
Лена

Ты им так и скажи - надо поменять обои. Если не захотят, заклей их постерами, разрисуй, повесь фотографии или картины.

Кристина

Может начать работать и зарабатывать на ремонт ?

Юлия

я сперва плакаты вешал когда малым был)

Олег

Просто скажи об этом. Ты всё хорошо написала о своих чувствах. Я тоже мама я бы тебя поняла.
Если есть возможность сходи в магазин выбери обои которые вы можете себе позволить любимого цвета, а потом опиши родителям сколько это будет стоить. В этом есть взрослость всё таки 7 лет прошло они поймут - пора их менять!

Гульмира

скромная-хорошо... но прояви свой характер ...обои не так уж дорого стоят-----а вот твоя доброта и искренность велика

Аня

скажи невозможно уроки делать, никак не сосредоточиться - в глазах рябит 🙂

Sa
Sajidam

порвать их, и свалить на кота