Jun

Как уговорить родителей на отдельную комнату?

Мне 12 лет. я живу в 2х комнатной квартире (включая зал). всего нас в квартире живет трое: мама, я и бабушка. бабушкина комната находится в зале и зал большой. мы с мамой в одной комнате, тоже не маленькой, но все же меньше. я хочу собственную комнату потому, что я мешаю спать маме, она из-за меня не высыпается и на работу она уходит к 8,старается не разбудить меня, но я просыпаюсь. когда я сплю с бабушкой-еще хуже... ей на работу вообще в 6 и она любит холод. перегородку в маминой и моей комнате мама не разрешит сделать, ибо наша квартира только что после полного ремонта. а бабушка еще может разрешить. но как их уговорить? и кстати, компьютер находится в бабушкиной комнате, мама не может засыпать, когда кто-то не на месте. поэтому мне приходится ложиться в 22:00,а ведь хочется посидеть в интернете... подскажите что-нибудь.

ДЕНЕГ У НАС НА ПЕРЕГОРОДКУ ХВАТИТ, Я БОЛЕЕ, ЧЕМ УВЕРЕННА...

Ольга Терон

У "ВАС"?
А ты много зарабатываешь!

Анастасия Мамаева

А не рано ты свои права требуешь и считаешь мамины деньги ((((ведь матери всегда виднее что лучше для ее чада!!!!

Ан
Анастасия

Умерьте свой аппетит.

Диана Сердюк

Нормально. То есть они втроем будут жить в одной конате, а Вы в отдельной. Нехорошо как-то, эгоистично!