Максим Jw

Мне не понятно, почему Украину ничему не научили война во Вьетнаме и в Афганистане? Тот же сценарий. Нет, они тупо верят американцам.

Ответы
Ирина

америкосы не только там обосрамши...где они-там везде разруха...а укры видать сала и горилки пережрали...мозги совсем не работают...прыгают за свою продажную власть...и допрыгались...хари свиные

Андрей

Причина в искусственном снижении интеллектуального уровня, дабы снизить критичность восприятия входящей информации и вшить нужные догмы, отказ от которых сопоставим с самоубийством.

Милош Йованович

Украинцы Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев, а не навидят Россию!
назло Здохну зато вонь будет по всей России.

Татьяна Байганова

зеле просто деваться некуда тут и черту поверишь лишь бы денежки текли к нему в карман

Eduard Mielke

У них новая история, написанная "славными победителями" этих войн, америкосами.

🇷🇺 Анжелика*

Зеля, может быть, и рад бы остановить все, но уже не может, он в полном подчинени

🇷🇺 Анжелика*

Подчинении у заокеанского хозяина.

❤️Мышка С Марса❤️

а че поделать? главный враг - НАТО и Конгресс. Больше там никто. Бпйден витрина

Лю
Любовь

Почему только Украину? А Россию? Сколько мальчишек осталось в чужих землях?

Анатолий Иванов

А мне не понятно,почему Россию не научили войны в Афганистане и Вьетнаме?

Максим Jw

Как раз таки научили многому.

Анатолий Иванов

Нет! Если б научили,поняли-народ победить нельзя!

Максим Jw

Ха-ха-ха.

Иг
Игорь

Страна у которой нет ни прошлого ни будущего не может быть другой

Марина *****

Пропаганда не рассчитана на думающих, которых меньшинство

Иван Оплетаев

англосаксы, все века хотели нас .....( только глупым руками )

Лисий Хвостик

Оккупанты везде огребли пиздюлей, и здесь огребут... 🤣

Чанга Чунга Чунгович

Ну кто-то же должен их спасти от нашей агрессии?

Суфия Каримова

Если своих мозгов нет,что же остаётся делать????

Ди
Дикая

И наши с Казахстана читали здесь. Алматинка.

Татьяна

Почему нас эти войны ничему не научили?

Ег
Егоза

Не сунь свое рыло куда не просят)))

Ег
Егоза

Вау! Откуда же ты такой взялся, лезть в чужие дела?

Максим Jw

Не вчи мене жити і я не скажу куди тобі піти.

Ег
Егоза

))). Дурило! Я скаду куди тобі йти! За русским военным кораблем))

Максим Jw

Що і було потрібно довести. Бидло ти і є.

Наталия Евдокимова

МАХ. Так держать!!!!!! Вот это настоящий украинец, который любит свою страну и ее будущее. Уважаю!!!!. Будущее за Вами.

Genadij Kozlovskij

Они верят лишь собственным силам.

Alex Dark 🇷🇺

у них долгов по самые не балуй...