М Ф

Мама учила меня:1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:"Если вы собрались поубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:"Молись чтоб эта гадость отстиралась"3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:"Потому что я так сказала, вот почему"4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!5) Мама объяснила мнеПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:"Закрой рот и ешь суп"7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"8 ) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:"Это у тебя все от отца!"14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"---как вам наставления??

Ответы
Ал
Алёна

это интрент тут сидят только тупые

Денис Кончаков

я не стал читать))) слишком много))

Марина

Слишком длинный вопрос

Грета

не думаю что она права.

Кохинор

не все бесспорно , но на то и щука в озере- чтобы карась не дремал !

Лариса Ларуша

нормальные!

Вера Швецова

Отличные!!

Лариса Ларуша

просто много текста, но если читать, получается забавно...все наставления связаны с пугалками....))))

Вера Швецова

Мне они очень понравились!Все именно так в жизни!!

Лариса Ларуша

это уж точно!!!)))))))))

Вера Швецова

ок

Лариса Ларуша

:)))))))))))))

Вера Швецова

:)))))))))))))))))))))))))))))))))